Это жестокое будущее авиакомпанией?


Опубликованно 20.06.2018 00:34

Это жестокое будущее авиакомпанией?

Вы знаете, что раздражает игра войны локтевого ты уже достаточно привык играть с вашим seatmare? Ну что будет бледно в сравнении с тем, что запланировано для вас.

И то небольшое пространство, которое они называют ног в эти дни, что вы уже давно жаловались? Ну, попрощаться.

Это то, что в будущем летать будет выглядеть, если итальянский производитель сиденья Aviointeriors имеет сказать.

Будьте готовы отстаивать свое мнение. Фото: Aviointeriors

Компания представила свои новейшие разработки в салоны самолетов Экспо-2018 в Гамбурге. Это называется SkyRider 2.0 ласково называют “седло”.

В действительности, они больше похожи на “стоячие места”, чем фактическое Количество мест, как вы будете поддерживать вес своего тела через слово. Отлично подходит для мышц бедра, хотя.

Aviointeriors сравнили сидения, что всадник, заявив, что ковбои могут сидеть на седла в течение нескольких часов, не чувствуя дискомфорта. Так почему мы не можем?

Эти новые сиденья прямо из тематического аттракциона! pic.twitter.com/elZpyistS3— achantra (@achantra) 13 апреля 2018 года,

Там будет еще меньше места для движения. Фото: Aviointeriors

Дизайн позволит авиакомпании, чтобы выжать дополнительные 20 процентов больше мест, с “сверхплотное” мест уменьшая пространство между рядами. Они весят вдвое меньше, чем имеющихся мест.

AIX18: в Skyrider 2.0 ... https://t.co/TIIpRfFdKn pic.twitter.com/OWPfcUZHAD— Кевин - Эконом-Класса И За Его Пределами (@EconomyBeyond) 11 Апреля 2018

Просто как ковбой. Фото: Aviointeriors

Производитель предложил подобную конструкцию в 2010 году, но его удалось снять, с Федеральным управлением США решив не Утвердить его.

Пока нет авиакомпаний еще записалась на SkyRider, было сильное интерес к ней на выставке, так что вы никогда не знаете.

Одно обращение-это мысль более дешевых полетов; по словам компании, это “новая граница для низкой стоимости билетов”.

Так что вы были бы игры?

Это baaaaaack! В AvioInteriors Skyrider седло возвращается в #AIX18 после своего спорный прием. Тот факт, что 28” это нормально на Лоу-кост перевозчиков означает, что 23” приседания для (очень) короткий рейс, кажется, больше #PaxEx приемлемым? #avgeek pic.twitter.com/zLylr91NiT— Джон Уолтон (@thatjohn) 10 апреля 2018 года,


banner14

Категория: Крым