Пассажиры вынуждены крыла в полете жуть


Опубликованно 19.06.2018 04:29

Пассажиры вынуждены крыла в полете жуть

"Фокс Ньюс" отчеты пассажиров сказал, что приземление было хорошо, а потом был дым в салоне. Международный аэропорт Денвера сказал, что экстренной эвакуации произошло в то время как самолет выруливает к терминалу.

Пассажиры стоят на летном поле международного аэропорта Денвера после эвакуации из рейс Дельты из Детройта. Фото: АП

Рейс Delta 1854 из Детройта приземлился около 8:10 вечера (12:10 вечера aest). Самолета MD-90 было 146 пассажиров и членов экипажа на борту.

Бортпроводники предупредили пассажиров, чтобы положить что-то на их лицах и спуститься как можно ниже.

“Мы не получили четкие указания, чтобы люди были, как, Слышь, курить,” техническое Пейдж Армстронг сказал. “Кто-то насвистывал, люди кричали, все нажатия на кнопки и тогда они открыли кабину.

Сцены изнутри на рейсы Дельты. pic.twitter.com/eDlvIu63ms— NWOtweeter (@NWOtweeter) 9 Мая, 2018

“Женщина рядом со мной может быть стюардессой и она сказала, что они проверяют с пилотом, чтобы посмотреть, что происходит. И я сказал, ‘почему они не дают нам?’ Затем они сделали. Тогда все было очень организованно и вежливо”.

Пассажиры стоят на летном поле международного аэропорта Денвера после эвакуации из рейс Дельты из Детройта. Фото: АП

Все пассажиры смогли сойти с помощью слайдов и более-крыло выходит. Там было несколько сообщений о незначительных вдыхания дыма.

“После прибытия в Денвер и в такси к воротам, рейс Delta 1854 из Детройта в Денвер остановился на рулежной дорожке, где клиенты высадить через горки и крыла выходит из-за соблюдения курят в салоне,” Дельта-говорится в сообщении.

Пассажиров покинуть самолет и стоять на летном поле в международном аэропорту Денвера после того, как эвакуировали с рейса авиакомпании Delta из Детройта. Фото: АП

“Аэропорт средствами ответ встретил самолет из-за излишней осторожности и клиенты были доставлены в терминал на автобусах. Безопасность клиентов и экипажа Дельта является нашим главным приоритетом, и мы приносим свои извинения за беспокойство эта ситуация вызвала”.

Работу аэропорта не повлияло.

Национальный совет по безопасности на транспорте расследуют, что пошло не так с самолетом.

Эта статья была опубликована на "Фокс Ньюс" и опубликован здесь с разрешения


banner14

Категория: Крым