БЕЛАЗ выпустил самосвал невероятная грузоподъемность (видео)


Опубликованно 18.06.2018 08:49

БЕЛАЗ выпустил самосвал невероятная грузоподъемность (видео)

ОАО "БЕЛАЗ" выпустил новую модель самосвала БЕЛАЗ-75320 грузоподъемностью 290 тонн.

Сейчас в самый широкий в мире модельный ряд самосвалов «БЕЛАЗ» новую модель. 290-Тони займет нишу между машинами грузоподъемностью 240 и 360 тонн. Самые странные автомобили в истории (фото)

В настоящее время он проходит полный цикл испытаний на заводском полигоне, проверяет его высокая скорость, тяговые, тормозные характеристики. После «речи» самосвал с завода образец в одном из регионов Российской Федерации. Параллельно работа по продвижению 290-тонный «БелАЗ» на мировом рынке самосвалов особо большой грузоподъемности. Уникальные кадры: лобовое столкновение с грузовиком Volvo (видео)

Потрясающе настроенный Запорожец с огромных колесах (видео)

Появилась эта машина в нужный момент – 290-тонный самосвал спросом в горнодобывающей промышленности мира. Большой спрос на такие растения в Северной и Южной Америке, Африке, Индонезии. Нынешняя тенденция на углубление карьеров приводит к увеличению грузоподъемности самосвалов, и по расчетам маркетологов наиболее вероятные рынки сбыта для 290-тонный карьерный самосвал – Чили, Перу, Аргентина. БЕЛАЗ ставит также цель на рынки США, Мексика, Канада, Намибия, Южная Африка. Так что будущее самосвала пообещанное.


banner14

Категория: Техника