Виктория Оперу, Тимати, Егора Крида, на вечеринке в честь открытия чемпионата мира по футболу


Опубликованно 16.06.2018 04:22

Виктория Оперу, Тимати, Егора Крида, на вечеринке в честь открытия чемпионата мира по футболу

Анастасия Осталась, Виктория Оперу, Тимати

Вчера, 14 июня, в Москве на стадионе "Лужники" церемония открытия чемпионата мира по футболу. После торжественной церемонии прошел матч с командами России и Саудовской Аравии, в котором был ранен разгромили соперников со счетом 5:0.

Сказать, что у меня хорошее настроение — ничего не сказать! Я думаю, вся страна испытывает те же чувства. Первая победа сборной России — это отличный результат, и я очень горжусь нашими парнями. Мне сегодня выпала большая честь произнести главный герой кубка мира мяч в этом турнире в своей родной стране, России!

— поделился эмоциями Оперу.

Праздновать победу звезд российского шоу-бизнеса и представители fashion-индустрии пошли в ресторан Siberia на вечеринке, организованной Виктория его видеть, который стал послом кубка мира и первая в мире женщина-посол ФИФА. Приняли участие в мероприятии Тимати, Егор Крид, Константин и Ольга Сельскохозяйственных, а также ведущие игроки: Икер Касильяс, Дрогба, Карлес Пуйоль. Среди гостей был также и генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура.

Его выступления приглашенных в этот вечер удовольствия с Егор Крид, Тимати и DJ Smash. И его главная цель-показать русских гостеприимство и дружелюбие по отношению к тем, кто пришел на глобальном болельщиков и спортсменов была достигнута на сто процентов.

Виктория Оперу

Карлес Pool с женой, Виктория Оперу, Икер Касильяс с женой

Хави и Виктория Оперу

DJ Smash

Анастасия Осталась, Виктория Оперу и Непохожести

Егор Крид и Виктория Оперу

Дидье Дрогба и Виктория Оперу

Артем Королев

Фатма Самура и Виктория Оперу

Тимоти

Константин и Ольга Сельскохозяйственных

Егор Крид и Тимати


banner14

Категория: Светская Хроника