Что Меган Marcel вдохновляет в стиле Кейт Миддлтон, и она копия будущей родственницей


Опубликованно 15.06.2018 05:56

Что Меган Marcel вдохновляет в стиле Кейт Миддлтон, и она копия будущей родственницей

Меган Marcel/ Кейт Миддлтон

После того, как Меган Marcel официально стала супругой принца Гарри, его стиль претерпел заметные изменения. А любимые его рваные джинсы сейчас в гардеробе актрисы появились классические брюки, удобные балетки она изменила роскошные туфли на высоком каблуке стильные кожаные куртки кожаные — элегантные пальто, а некоторые детали одежды (например, джинсовые шорты или мини-платья), теперь у нас не только видеть. Короче говоря, Меган от салоу американской модницы очень быстро превращается в британской леди. Сделать это, однако, было не так сложно, на самом деле, отличный пример в лице будущего двоюродный брат все это время был у нее перед глазами. Обсудим несколько принятых Меган Марсель, идеи, которые он явно позаимствовал Кейт Миддлтон.

Белый пальто и шляпа

Поскольку бруней, Меган Марсель и Кейт Миддлтон, очень хорошо знают, что белый цвет очень к лицу, поэтому одежда ярких цветов в гардеробе каждого было свое место. Ну, и знаменитый плащ Меган, в котором она появилась на публике после объявления о своей помолвке с принцем Гарри, и вдруг стала хитом продаж.

Что до шляпы, этот аксессуар, который Меган, прежде не носила (ее в основном носят члены королевских семей и аристократии), стал все больше и больше, чтобы завершить свои образы. И, надо сказать, очень хорошо.

Ячейки

Классика — это всегда стильно, актуально и очень по-английски. Излишне говорить, что даже цвета пальто, который выбрал Меган, было платье, в котором Кейт Миддлтон появилась гораздо раньше.

Цвет синий

Платья, пальто и синие сумки в гардеробе Меган-актрисы мелькали не так часто (чтобы не сказать редко). Почему она игнорировать этот цвет, прежде — загадка, ведь ему это даже идет. Теперь, судя по его выходов в свет, он явно в числе фаворитов.

Брюки

До его встречи с принцем Гарри Меган Marcel далеко не всегда носила платья. В ее гардеробе было полно гораздо более удобным для повседневной одежды. Теперь, конечно, в джинсах, она не выйдет в свет (если спортом), но штаны пока никто не отменял. В любом случае, Кейт Миддлтон брючные костюмы очень уважают, так что Меган не может не бояться этого.

Шарфы и палантины

Этих аксессуаров в гардеробе Меган явно будет одним из фаворитов в прохладном и строгий соединенное Королевство без них не обойтись. Как носить в комплекте с пальто и другой верхней одеждой, она вам скажет Кейт Миддлтон, в образах которых шарфы и палантины не так уж и редко.

Одежда бежевых и коричневых оттенков

Согласен, что эти оттенки в одежде всегда делают образ более элегантный, благородный и, безусловно, беспроигрышная. Кейт — пример. И Меган хорошо у нее учится.

Вечерние платья

На pouvez nous фотосессии Меган пришла в длинной черной и полупрозрачной блузке, расшитой растительными мотивами. Подобное украшение наряд, мы уже видели. И, как вы думаете, кто? Ответ, конечно, очевиден — Кейт, и в далеком 2014 году.


banner14

Категория: Мода