"Петь-2018": Бондарчук, Михалков, Чубайс, Горбачев на премьере фильма Дон Смирнова "История одной судьбы"


Опубликованно 14.06.2018 06:17

Анна Михалкова, Принимает Ирина Смирнова Горбачев

Последний раз Принимает Смирнова будет "Петь" с фильмом "Кука", в 2012 году — тогда Анна Михалкова и Яна Троянов поделили между собой приз за лучшую женскую роль в фильме. После шести лет в конкурсе с другой участвует нового фильма — драмы "История одной судьбы".

Поздравить автора с выпуском и первыми увидеть картину пришел Федор Бондарчук, Полина Андреева, Людмила Бренда, Сергей Капков, Виктория, Снимите, Валентина, Татьяна и Полина Маша, и многие другие, звезды — ажиотаж был невиданный! Конечно, в зале был и производят картины — муж Дон " Анатолий Чубайс, который беседовал с Федором ходить вокруг и Сердце Андреевой.

Федор Бондарчук и Полина Андреева

Анатолий Чубайс, Полина Демонстрации

Валентина и Татьяна, Маша, Анатолий Чубайс, Федор Бондарчук и Полина Андреева

Сергей Капков и Людмила Марки

Вместе вышли на красную дорожку, Аглая Тарасова и Милош Велосипеде, породив слухи о возобновлении романа, готов Зимнего театра и звезда прошлого года, "Талия" Ирина Горбачева, что в фильме Смирнова сыграл одну из главных женских ролей— жены писателя Льва Николаевича Толстого.

Команда фильма "История одной судьбы"

Принимает Смирнова

Тем не менее, Толстой кишки, - это не герой фильма. В центре сюжета — лейтенант Григорий Шоколад, который вы хотите сохранить в суд невинных солдат и просит о помощи случайно видел, как им известным писателем. Тот решает вмешаться, и так начинается история о муках выбора и верности собственным идеалам.

Фильм основан на реальных событиях, и основой для сценария послужила глава из "Спасти рядового Сабина" книги по литературе Павел Базовый "Святой против Льва. Над проектом работала большая команда звезд: среди актеров — Анна Михалкова, Анна Оружия, Игорь говорит только, Изабель Здесь, Алексей Смирнов и многие другие. В широкий Прокат лента выйдет в сентябре.

Татьяна Демонстрации, Анатолий Чубайс, Федор Бондарчук и Полина Андреева

Валентина и Татьяна, Маша

Анатолий Чубайс, Полина Демонстрации

Сергей Капков и Людмила Марки

Члены жюри конкурса Игорь технической, Оксана кино без, Стас Поезде и Игорь Эрика

Николас Ни и Игорь Матвиенко


banner14

Категория: Светская Хроника