"Кинотавр-2018": как ворон Куркова, Федор Бондарчук и другие на премьере фильма "Кислоты"


Опубликованно 13.06.2018 04:08

Raven Куркова

Самые популярные занятия на "в Окружении" вечером, поскольку в это время показывают фильмы конкурса. Однако, в день премьеры фильма "Кислота", которая участвует в новой для фестиваля программа "Дебют", звезды собрал не менее: Анна Михалкова, как ворон Куркова, Виктория Толстоганова, Аглая Тарасова, Милош здесь это, Федор Бондарчук и многие другие пришли оценить ее коллега по цеху — актер Александр Гарсия, который дебютировал на фестивале в качестве режиссера.

1/15 Raven Куркова

2/15 Аглая Тарасова и Алексей Макаров

3/15 Игорь Напрасно, Федор Бондарчук, Анна Михалкова, Александр Жмот

4/15 Артем Ткаченко

5/15 Виктория Толстоганова

6/15 Виталий Козак и Наталья Повернула

7/15 Илья Бачурин

8/15 Milos Здесь Это

9/15 Анна Banca

10/15 Надежда Сысоева и Илья Бачурин

11/15 Павел Чухрай

12/15 Александр Здесь

13/15 Наталья Бардо

14/15 Алексей Макаров

15/15 Юлия Aug с его дочь Полина

Посмотреть все

Представляя фильм зрителям, Здесь отметил, что комната не его наставник и учитель, и напомнил собравшимся, что нужно сделать усилие и сделать что-то сам, чтобы быть счастливым, этот отрывок, конечно, применяется помещен под домашний арест Кирилл отправился в (Гриль — художник "Гоголь-центра", снятый в фильм пошел в "Ученика"), в том числе фестиваля часто вспоминают.

Аглая Тарасова и Алексей Макаров

Игорь Напрасно, Федор Бондарчук, Анна Михалкова и Александр Жмот

Игорь Напрасно, Федор Бондарчук и Александр Жмот

Илья Бачурин, Виталий Козак и Наталья Повернула

Команда фильма "Кислоты"

Александр Здесь фильм "Кислоты"

"Кислоты" — история поколения 20 лет. Лучшие друзья-Саша и Петр живут без забот жизнь: девушки, вечеринки, техно... Но, когда их друг Ваня самоубийства, герой, как проснуться и новыми глазами смотрят на свою жизнь. Смысл в себе, они ищут по-разному: странные отношения, эксцентричные поступки, мысли о смерти и своем месте в этом мире, — оказалось, что они действительно одни.

Главные роли в фильме, сценарий которого написал известный драматург Валерий комнату в проделанной Филипп Авдеев и Александра Кузнецова, среди других актеров — Александра Ребенок, Роза Каролина, Елена Морозова, Алексей Вырос. Лента выйдет 4 октября.

Raven Куркова

Надежда Сысоева и Илья Бачурин


banner14

Категория: Светская Хроника