В Киеве, подделали паспорт в LD для выхода в ЕС


Опубликованно 13.06.2018 03:06

В Киеве, подделали паспорт в LD для выхода в ЕС

В Киеве сотрудники СБУ разоблачили и блокировали механизм оформления паспортов для выезда в страны Европейского союза, которые заказывали активистов так называемого LR и ДОКТОР. Сотрудники полиции, был арестован в Киеве и области трех организаторов группы.

Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

Трех злоумышленников предоставляется клиентам поддельные паспорта одной из стран ближнего Востока.

“Среди клиентов документов были, в частности, участники незаконных вооруженных формирований террористических организаций L/DR, которые решили “законодательство“ в Европе. Дельцы соперника фотографии в первоначальной форме незаконно получили документ, с помощью подлинности голограмм и искусственного применения соответствующих средств защиты идентичности документа“, - говорится в сообщении.

Во время обысков по месту их проживания, правоохранители обнаружили оборудование и техника для изготовления таких документов, бланки, печать, кредит, поддельные паспорта и другие документы, имеющие признаки и элементы подделки, значительную сумму денег, огнестрельного оружия и более трех тысяч патронов калибров.

В рамках уголовного производства, открытого по ст. 3 ст. 332 Уголовного кодекса Украины, вопрос об объявлении задержанным о подозрении в совершении преступления и мера пресечения.Обучение.

Как сообщалось, 23 марта, в Николаеве, в ликвидации банд, в которой были люди из GMS и мэрии. Группа преступников, 10-летний опыт в производстве фальшивых паспортов и другие документы.


banner14

Категория: Деньги