Ион Маск добавляет в Tesla Roadster ракетные двигатели


Опубликованно 12.06.2018 17:27

Ион Маск добавляет в Tesla Roadster ракетные двигатели

Уже в ноябре 2017 года, компания Tesla ставка общественность о выпуске новой спортивной модели электромобиля Tesla Roadster, с отмеченной даты запуска в 2020 году.

Тем не менее, в феврале этого года появились сведения, очень интересный характер – Ион Маск уведомление общественности о том, что новая версия Roadster получил ", реактивные, двигатели малого размера. Что подразумевалось под это невероятное заявление, было много догадок, но теперь все стало совершенно понятно. Ион Маск сообщил, что обновленная модель действительно получит небольшой набор блоков реакции, направленные на укрепление исходного ускорения. Ион Маск объяснил, почему не хочет производить электронные

Стоит отметить, что модель Roadster, которая принадлежит на собственную Маску, был запущен в космос с помощью возвратной ракеты Falcon Heavy. Сейчас все Новости вокруг этой модели спортивный стеклоподъемники дальше, сужаясь вокруг новой системы реактивных двигателей. Как сообщают некоторые инсайдерские источники информации, на самом деле это так называемые композитные сосуды высокого давления, которые изготавливаются, как правило, особых структурных элементов и механизмов автомобильной техники.

По словам Илона Маска, активации сложной реакции трактор позволит приобрести Электрический автомобиль Tesla Roadster до 60 миль в час всего за 1.9 секунды, что является действительно необычным, индикатор. Кроме того, в планах компании в будущем, активно работать на улучшение и оснащение нового автомобиля, а также над рядом Колумбия проектов. Акционеры компании решили оставить Маску на должность управляющего директора компании

Сжатый воздух в данных конструкциях постоянно обновляться, встроенные батареи Roadster, и это действительно рациональное и интересное решение, потому что само по себе не требует большого количества энергии. При этом отмечается, что, наряду с данными набор реагентов задний модель Roadster 2020 года, способный преодолеть около 620 миль с одной зарядки – остается только ждать окончания выпуска модели на рынок.


banner14

Категория: Техника