От Moschino шоу: Алессандра Амбросио в образе мага на пьедестал, Пэрис Джексон, Гвен Стефани с детьми в числе гостей


Опубликованно 12.06.2018 12:30

От Moschino шоу: Алессандра Амбросио в образе мага на пьедестал, Пэрис Джексон, Гвен Стефани с детьми в числе гостей

Алессандра Амбросио с другими моделями после показа Moschino

На территории конноспортивного комплекса в Бербанке, штат Калифорния, прошел показ круизной коллекции для Moschino. Директор бренда Джереми Скотт, креативный, в течение длительного времени, которые могут относиться к моде с иронией, превзошел сам себя.

Дизайнер устроили цирк в прямом смысле слова: использование юмора и воображения, он превратил показ в цирковое представление. Джереми вышел к гостям в начале подиума, как заправский конферансье, введен предмет действия. На подиуме, модели, чьи образы походили на клоунов, фокусников, гимнастов, дрессировщиков и других артистов развлекательного жанра.

Цирк разное время был источником Скотта свежих идей, которые он изложил в свойственной ему яркой манере. Яркие цвета, блестящие материалы, гротеск, аксессуары и макияж — все соответствует заявленной теме.

Среди моделей они узнали, Алессандра Амбросио, кто несколько раз поднялся на подиум и в одном из изображений был похож на мага. Стелла Максвелл, Изабели фонтана, Тедди Quinlivan также стали художниками "цирк" Джереми Скотт.

Алессандра Амбросио

Для показа круизной коллекции Москино смотрел Париж Джексон, Крис Дженнер, Эмма Робертс, Гвен Стефани и другие гости. Стефани пришла со своими тремя сыновьями: 12-летним Кингстоном, Зумой, девять-летний и четырехлетний Аполлона.

Эмма Робертс

Джереми Скотт

Гости показа Moschino

Париж Джексон

Гвен Стефани

Гвен Стефани с сыновьями

Крис Дженнер

Крис Дженнер и Гвен Стефани

Дженьюэри Джонс

Скай Жюстина

Бриттани Сноу


banner14

Категория: Мода