Бритни Спирс, Холли Берри, Хлоя Морец и другие звезды на glaad СМИ Награды — 2018


Опубликованно 12.06.2018 10:48

Бритни Спирс, Холли Берри, Хлоя Морец и другие звезды на glaad СМИ Награды — 2018

Холли Берри

Вчера вечером в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения наград интересно СМИ Награды, победители которого традиционно становятся знаменитости, внес свой вклад в борьбу за равенство прав сексуальных меньшинств.

Одной из главных звезд мероприятия в этот раз была Бритни Спирс — певица не только запомнится его платье на красной дорожке, но вышел на сцену получать приз в номинации "авангардный" подход. Кстати, вчера СМИ сообщили, что Бритни снова стала тетей — ее младшая сестра Джейми Линн родила второго ребенка.

Не меньше внимания было приковано к Холли Берри стала 51-летняя актриса в этот вечер позировала перед фотографами в мини-платье от Adeam и босоножки Стелла Луна.

Появился в Беверли Хилтон, там был приз, и Хлоя Морец, которая в последние дни в прессе тоже много писал: в основном речь идет о Бруклин Бекхэм изменял с моделью Playboy и Морец реакция на предательство.

Бритни Спирс

Холли Берри

Хлоя Морец

Впрочем, не только копьями, ягоды и Морец был в этот вечер в центре внимания — гостями торжественной церемонии стали и многие другие знаменитости.

Рики Мартин

Кейтлин Дженнер

Эрика Эша

Кэти Aselton

Жаклин Toboni

Ана Фернандес

Мелисса Баррера


banner14

Категория: Мода