Нации с флота, но океанов не


Опубликованно 12.06.2018 10:01

Нации с флота, но океанов не

Несмотря на отсутствие выхода к морю, Боливия в Южной Америке до сих пор работает на флот, но на протяжении почти 140 лет своей 5000 моряков были отстранены от входа в океан.

Во время войны Тихого океана, который бежал с 1879 по 1884 Боливия лишилась 240 км от побережья Чили, и с тех пор их флот был ограничен парусных рек и озер.

Правительство создало Армада Боливиана в 1963 году, который состоял из четырех лодок, поставляемых в США и около 1800 военнослужащих, а позже был переименован в военно-морские силы Боливии в 1966 году.

Некоторые сотрудники Боливийских военно-морской флот никогда не видевшие океана. Картина: Хорхе Бернал/АФП

В эти дни Боливийский флот состоит из смеси скоростные катера, танкеры и другие суда, отбрасываемая Китай.

Они трал рек Амазонии и 8370sq км от озера Титикака, доставка медикаментов в отдаленные общины, борьба с наркоторговцами и ликвидации последствий стихийных бедствий.

“Флот они держат весь побитый и в синяках, и они были бы первым, чтобы признать, что они могли бы сделать с некоторыми новыми ремесло,” Ник баллон, британский фотограф Боливийского происхождения, рассказал проводной.

Боливийский офицер военно-морского флота покинет порт Гуаки после участия в инаугурации нового судна на озере Титикака. Фото: Дадо Galdieriбыл/АФП

Хотя они, возможно, не самая большая военно-морских сил, Боливия никогда не перестал пытаться вернуть его береговой линии, многие из тех, кто служит не теряю надежду, что они однажды вам плыть на Боливийской океана.

Чили победа воспринималась как несправедливая из-за постановки одного из ключевых сражений, которые привели к гибели в Боливии.

В 1880, 11 000 мужчин напали на Боливийских и Перуанских гарнизоны в мот во время карнавала, очень важная традиция для народа Боливии.

Есть утверждения, что страна по-прежнему страдает от того, что было воспринято как закулисные тактики Чили.

Страна настолько ориентировано на восстановление то, что они потеряли, они это помнят по 23 марта каждый год на день на море.

Боливийские солдаты военно-морского флота принимают участие в параде во время празднования годовщины окончания войны в Тихоокеанском регионе. Galdieriбыл картинке:/АП Дадо

В этот день тысячи войск парад в их голубой военно-морской формы для песни, такие как мы будем восстанавливать наши моря.

Страна настолько сосредоточены на восстановление океан, что это даже упоминается в девиз Военно-Морского Флота Боливии.

Напечатанный на стороне военно-морскую базу на озере Титикака является фраза “Эль-нос pertenece пр деречо марта, recuperarlo Эс ООН deber”, что переводится как: “море принадлежит нам по праву, восстановление это наш долг”.

“Мировой океан и его истребования по-прежнему очень много в передней части национального Боливии психики,” мистер баллон сказал.

Боливия является самой бедной страной в Южной Америке, позицию, которую правительство обвиняет в своей позиции не имеющих выхода к морю.

В 2010 году Перу предоставила Боливии некоторые док-зал — крошечный 3.6 кв. м патч на 99-летний срок аренды, в которых страна сейчас отправляет через две трети своей торговли.

Тот крошечный кусочек побережья находится очень далеко от того, что они когда-то были, но флот Боливии не откажусь от своей мечты плывет по океану еще раз.


banner14

Категория: Крым