"Кинотавр-2018": Сергей Безруков, Анна Madison, Maria Sale и другие на премьере фильма "заповедник"


Опубликованно 12.06.2018 05:53

Анна Madison и Сергей Безруков

"Кинотавр" подходит к концу: сегодня на празднике последнего кадра основной конкурсной программы-фильм Энн Мэдисон "резерв", продюсером которого выступил ее муж был представлен Сергей Безруков.

1/18 Мария Sale

2/18 Сергей Безруков и Анна Madison с командой фильма

3/18 Милос Велосипеды

4/18 Алена Свиридова

5/18 Дарья Клубы и Ирина Грин

6/18 Илья Бачурин и надежда Сысоева

7/18 Дарья Клубы

8/18 Дмитрий Дюжев с женой Татьяной

9/18 Елена Захарова

10/18 Аркадий Новиков и Игорь Верник

11/18 Ирина Грин

12/18 Катерина Шпица

13/18 Наталья Тихо

14/18 Анатолий Белый с женой Инессой

15/18 Мария Богданович

16/18 Анна Скамейки (справа) с гостем Primer

17/18 Игорь Матвиенко

18/18 Янина Исследования

Смотреть все

На Красной дорожке супруги появлялись рука об руку ждут второго ребенка, — счастлив и влюблен. Интересно, что два года назад Безруков и Мэдисон тоже приехали на фестиваль, чтобы бороться за главный приз с фильмом "После тебя" — и Анна была беременна.

Сергей Безруков и Анна Maison

Зрителям увидеть новую работу пар и последний фильм "Кинотавра-2018" было много: Максим Виторган, Федор Бондарчук и Полина Андреева, Мария Sale, Шум Куркова и многие другие были среди гостей.

Оксана Китаянка, Игорь Верник и другие гости премьеры

Фильм основан на повести Сергея Довлатова "заповедник", в котором писатель изображает частично свою жизнь. Главный герой, прототипом которого является сам Довлатов, играет Безруков, а действие перенесено в наши дни. Виртуозный гитарист и композитор Константин убегает от накопившихся проблем в Пушкинский музей в Михайловском. Здесь он ищет себя и смысл жизни, пытаясь ответить на вечные вопросы и исправлять их присутствие.

Мы хотели снять фильм о взрослой любви, тот самый, который уже судьба,

Madison, заявила фильме представлены общественности. Также режиссер признался, что в конкурсе фестиваля — большая радость.

Мы благодарим "Кинотавр" за то, что в программе, это не пустые слова. Получить мы действительно пережили, или нет, потому что в этом году очень сильная программа. Это редко, что целый ряд картин, которые мы так долго ждали сам лично, что все они были сосредоточены в одном месте. И мы хорошо понимаем, что наш фильм — это другое. Спасибо, что мы здесь. Мы праздник сегодня большой.

Анна Madison и команда фильма "резерв"

После слов Сергея Безрукова, который взял сказал, что работа продюсера было очень трудно:

У меня седые волосы во время работы над этой картиной. Честно, раньше я был безрассудным производится лечит, сказала, что если на картинке есть хороший исполнительный продюсер, тогда все будет замечательно. Ведь у нас есть творческие люди — художники, операторы, режиссер, и что такое продюсер? Я ошибся. Это большая задача. Мы снимали этот фильм без поддержки государства, на свои, в кредит, так что спасибо всем спонсорам, друзьям и всем, кто помогал. Спасибо звездам, небольшую роль играет и согласились работать безвозмездно. И все это благодаря Gulet,

— Заключил он.

Сергей Безруков

Фильм действительно перевела состав: в кино в небольших ролях Анна Михалкова, Гоша Куценко, Полина Гагарина, Леонид Агутин, Дмитрий Хрусталев и другие знаменитости появляются. Правда, Дата выхода ленты в широкий Прокат, пока неизвестно.

Аркадий Новиков и Игорь Верник

Игорь Матвиенко

Илья Бачурин и Игорь Матвиенко


banner14

Категория: Светская Хроника