Круиз с капсулой Рубан и спорта с Zasport: а вы готовы к летнему сезону?


Опубликованно 11.06.2018 00:29

Круиз с капсулой Рубан и спорта с Zasport: а вы готовы к летнему сезону?

Речь сегодня о долгожданном отдыхе и спортивных начинаниях. Что обязательно положить в чемодан, отправляясь на море, а как марафон бежать (ну или хотя бы несколько километров), чтобы выглядеть стильно, но не жертвовать при этом комфортом? Ответ ищите в разрыв новые коллекции Ruban и Zasport.

Круиз с Рубан

Выбрав опубликовано основную коллекцию осень-зима 2018/2019, Алиса и Юлия Рубан Cruising капсулы.

Гардероб для отдыха на курорте дизайнерский дуэт собирал со знанием дела, потому что в поисках вдохновения сестер Рубан часто там выбрали, где круглый год звучит прибой и светит солнце. Коллекция, как следствие — ответ на вопрос "что взять с собой в отпуск?".

Лучшая рубашка с рукавами колокол, рельефные платья из хлопка, кроп-топы, шелковые туники, шорты, купальники... Облегчая универсальный гардероб для отдыха от всего лишнего, дизайнеры традиционно ставки играть на вещи-Трансформеры и с их помощью простое, но эффектное сочетание.

Приплюсуйте к этому соломенные шляпы и сумки с вручную.

Спорт с Zasport

Представляет свою новую коллекцию и маркой Zasport, для которых, как и раньше, функциональность, комфорт, удобство и молодежный дизайн — самые важные аспекты в работе.

Герои новой разрыв были молодые мужчины и женщины, которые не останавливаются ни на секунду в своей деятельности: певица Татьяна Ткачук (группа "Моя Мишель"), актриса и чемпионка по конному поло алена чехова, сноубордисты алена Serena и не только. Подошел к нему на прием и главный дизайнер и основательница бренда Anastasia Кислот.

Спорт является хорошим средством довольны собой, вы мне нужны, чтобы навести порядок, хаос, дисциплинировать себя. Жить активно для меня — любовь, радость, танцевать, бегать, ходить на бокс, но главное — делать то, что нравится. И это конечно относится ко всему, включая работу,

— говорит Ткачук.

Новая весенне-летняя коллекция Zasport разреза традиционный для бренда Худи, толстовки, футболки, платья свободный, кардиганы, куртки и спортивные костюмы. Приплюсуйте к этому аксессуар бейджей с линейкой ее поэзии сумки и рюкзаки, очки и коллекции с олимпийской темы.


banner14

Категория: Мода