Met Gala 2018: выбираем лучший образ звезды


Опубликованно 10.06.2018 14:11

Met Gala 2018: выбираем лучший образ звезды

Этой ночью в Нью-Йорке прошел один из самых модных и самых дорогих (стоимость входного билета от 30 миллионов долларов) праздников года — бал Института костюма, который пришли десятки звезд, чтобы продемонстрировать свои великолепные изображения на заданную тему.

Какая тема? Каждый год бал отмечает открытие новой выставки в Metropolitan museum of art В 2018-м выставка исследует влияние религии на режим и называется "Божественные тела: мода и католическое воображение". И знаменитости выбрали для своих выходов наряды с вышивкой в форме креста, платья, напоминающего рясу, шляпы, связанные с гало, и не только.

И хорошо, что мероприятие закончилось несколько часов назад, модные критики и читателей SPLETNIK.RU уже сделали свои списки самых стильных звезд посетили Met Gala. Которого Блейк Лайвли, Ирина Шейк, Ким Кардашьян (да-да, удивляйтесь!), Приянка Чопра, Диана Крюгер и других поклонников традиционного обзора от стойки регистрации.

Дело осталось за малым — из лучших изображений, чтобы выбрать самых-самых. Кому вы отдали свой голос?

Met Gala — 2018: выбрать лучший образ звезды Блейк Лайвли Atelier VersaceИрина Шейк в Atelier VersaceАмаль Клуни, Ричард КуиннРози Хантингтон-Уайтли в Ralph Lauren CollectionRihanna в Дом Margiela ArtisanalКим Кардашян в Atelier VersaceДженнифер Лопес в BalmainБелла Хадид в Chrome Hearts OfficialКейт Босуорт в Oscar de la RentaПриянка Чопра в Ralph LaurenСинди Кроуфорд VersaceАриана Гранде, Vera WangЭмилия Кларк в Dolce & Gabbana Alta ModaВ у VersaceDiane Kruger Prabal Gurung


banner14

Категория: Мода