Новый выход Меган Марка: актриса выбрала платье, которое мы уже видели в Письма, Лайвли и других звезд 10 лет


Опубликованно 10.06.2018 03:37

Новый выход Меган Марка: актриса выбрала платье, которое мы уже видели в Письма, Лайвли и других звезд 10 лет

Вчера, ровно за месяц до свадьбы Меган Марк и принц Гарри присоединился к гостям прием, организованный Министерством иностранных дел, Борис Джонсон Королевского авиационного общества в Лондоне. И если сначала в сети и разговоров было, что об одном счастье на пару, после чего пользователи переключились на обсуждение выбранного Меган наряд.

На мероприятии Меркель появилась в классическом черном платье от бренда Black Halo, модель, что называется Jackie O. Стоимость элегантной ванной комнатой с легкой драпировки на груди и асимметричной дракона декольте в настоящее время составляет 345 долларов.

Меган Марк

Но не это самое интересное, интересно то, что это платье (разных цветов) мы уже видели. И несколько раз!

Впервые идентичен суда, костюм показал, Блейк Лайвли. И это было 12 лет назад. После года актриса в точно таком же платье на публике появился Ким Письма, а в 2009 году выбрали для своих выходов и вовсе в три знаменитости.

Блейк Лайвли, 2006

Ким Письма, 2007

Catherine Hall, 2008

Тайра Бэнкс, 2009

Тараджи П. Хенсон, 2009

Фелисити Дрянь, 2009

Как отмечают критики моды, это лишь малая часть звезд из списка тех, кто в платье Джеки Или попал в объектив камеры: простой и элегантный костюм есть в чтобы он оставил Бритни Спирс, Скарлетт Йоханссон, Ярмарка, Келли Кларксон и еще с десяток видных деятелей.


banner14

Категория: Мода