Аэробус предложить спальных мест в грузовом отсеке


Опубликованно 10.06.2018 03:24

Аэробус предложить спальных мест в грузовом отсеке

Европейский авиационный гигант Airbus заявил во вторник, что он объединяется с космической Зодиака развиваться и рынок нижней палубы спальные места для пассажиров, которые могут функционировать в широкофюзеляжных самолетов А330 с 2020 года.

В спальных купе “будет поместиться внутри грузовых отсеков самолета” Аэробус сказал в совместном заявлении с Зодиака, дочерней компании французской аэрокосмической компании Сафран.

Но там может быть только одна проблема с этой фотографии — где будет груз идти?

Новый спальных мест, которые будут предложены компанией Airbus. Фото: Аэробус

По данным Airbus, модули “будет легко взаимозаменяемы с обычными грузовыми контейнерами”.

“Авиакомпания изначально сможете выбрать из каталога сертифицированных решений, к 2020 году на А330,” для спящих капсулах, с возможностью установки их в А350 авиалайнеров этой модели также изучается.

Airbus и Зодиака сказал спальных мест, позволит не только улучшить комфорт пассажиров, а также позволит авиакомпании, чтобы добавить ценность для своих коммерческих операций.

Стручки могут иметь целый ряд применений, включая детскую игровую площадку. Фото: Аэробус

Или конференц-зал. Фото: Аэробус

“Этот подход для коммерческих авиаперевозок является шагом изменения в сторону комфорта для пассажиров”, - сказал Джефф Пиннер, глава Airbus кабина и грузовая программа.

“Мы уже получили очень положительные отзывы от нескольких авиакомпаний в нашу первую макеты”.

Начальник зодиака аэрокосмического подразделения кабины Кристоф Бернардини сказал, что проект “подтверждает наш опыт в нижняя палуба решения”.

“Улучшение обслуживания пассажиров является сегодня ключевым элементом дифференциации для авиакомпаний”, - сказал он.

Места для перемещения. Фото: Аэробус

Или бизнес-конференций. Фото: Аэробус

В ноябре 2016 года, Эр Франс-КЛМ выдвинул идею спальных мест для пассажиров в эконом-классе, либо вниз, в трюм или над кабиной самолета нового низкой стоимости дочернее общество группы, Джун.

— АФП


banner14

Категория: Крым