Женщина-пилот посадила самолет на шоссе в час пик и попала на видео


Опубликованно 10.06.2018 01:07

Женщина-пилот посадила самолет на шоссе в час пик и попала на видео

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 1025276, width: 600, height: 338, template: 10410, autoplay: "scroll" });

Сломавшийся двигатель вынудил девушку посадить самолет прямо на автостраду на юге Калифорнии, США. Об этом сообщает Fox 61.

Пилот приземлялась на шоссе в час пик, но ей удалось ни с кем не столкнуться. На видео с места событий запечатлено, как автомобили разъезжаются в разные стороны, чтобы уступить дорогу самолету.

По словам очевидцев, пилот оставалась невозмутимой, даже когда вышла из самолета и стала дожидаться приезда полиции. Свидетели инцидента прозвали ее «самым удачливым человеком на земле».

В мае испанский пилот по ошибке чуть не совершил посадку не в том аэропорту в Германии. При посадке командир воздушного судна перепутал аэропорты Фульсбюттель и Финкенвердер, которые находятся близ Гамбурга, в 15 километрах друг от друга. Диспетчеры сообщили пилоту об ошибке, когда самолет уже начал приземляться в Финкенвердере вместо Фульсбюттеля.Больше ада и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подпишись!


banner14

Категория: Туризм