Алисия Викандер в образе соблазнительной на премьере фильма "Расхитительница гробниц: Лара крофт" в Лос-Анджелесе


Опубликованно 09.06.2018 06:04

Алисия Викандер в образе соблазнительной на премьере фильма

Алисия Викандер

Фиксированный график работы и постоянные командировки не помешали 29-летняя Алисия Викандер выглядеть элегантно. В Мексику, где он на днях вышел новый фильм в рамках Primera с его участием "Расхитительница гробниц: Лара крофт", актриса отправилась в Лос-Анджелес, чтобы представить фильм американским зрителям.

Следующее появление звезды на Красной ковровой дорожке был очень ярким. Для голливудской премьеры фильма актриса выбрала длинное коричневое платье от Louis Vuitton с цветочной вышивкой и со спущенными бретелями.

Алисия Викандер

Особого внимания заслуживают аксессуары звезды и ее макияж. Ее большие серьги (хотя, это, наверное, ограничилась одной) довольно скромно и браслет прекрасно сочетаются с его образом. На макияж она не стала, и скромно не только глаза, глядя на стрелки, но имеет акцент на губы, макияж, ее вишни помады. Волосы звезды были зачесаны набок.

Нежная и романтичная Алисия на этот раз довольно соблазнительные и роковом ключе (кстати, в фильме она выглядит вообще довольно горяча и сексуальна, и ее стройная спортивная фигура и восхищались) и надо заметить, вообще не прогадала — получилось очень хорошо.


banner14

Категория: Мода