Следует Квантас получить на борту с этим удешевление идея?


Опубликованно 09.06.2018 02:26

Следует Квантас получить на борту с этим удешевление идея?

Перевозчик обратился за обратную связь о возможности новой модели ценообразования в опрос часто летающих пассажиров, сообщает Австралийский деловые путешественники.

“Платить, как вы используете” подход уже внедрен на "Бритиш Эйрвейз", "Эйр Нью Зиланд", "Дельта", организации и американских авиакомпаний.

Она дает право пассажирам только места эконом, когда они бронируют рейсы. Затем пассажиры имеют возможность платить за любые дополнительные услуги, включая выбор места в салоне, багаж, еду и напитки и развлечения на борту.

"Квантас" подняли вопрос о возможности новой схемы ценообразования в опросе послал его консультативная Группа "Квантас" — выберите группу постоянных клиентов, которые предлагают обратную связь в авиакомпанию.

Членам было предложено представить свои мысли о том, должен ли быть введен на рейсах между Австралией и Новой Зеландией.

“На ‘Вы’, мы имеем в виду возможность купить базовый тариф, а затем добавить на такие предметы, как багаж, еда и напитки, развлечения на борту (и) выбор места за дополнительную плату — только по мере необходимости,” обзор сказал.

Это будет огромное изменение для летающих Кенгуру, который предлагает "все включено", полный комплекс услуг опыт для пассажиров.

Но и qantas сообщили новости.ком.ау, это была просто постановка вопроса там и не намерены вносить никаких изменений в свою модель ценообразования.

“Мы часто задаем вопросы, чтобы получить ощущение того, что рынок думает, но это не

означает, что мы намерены что-то делать”, - заявил представитель авиакомпании.

“Конкретно на этот вопрос, мы не претендуем на разукрупнение наши тарифы.

“Учитывая, что мы в середине выкатывает бесплатный Wi-Fi, мы явно стремимся быть полный

авиакомпании, сервис”.


banner14

Категория: Крым