Сообразительный капитан Джетстар помогает спасти жизнь женщины


Опубликованно 09.06.2018 00:20

Сообразительный капитан Джетстар помогает спасти жизнь женщины

Пассажир, Мари, ехал в феврале домой с двумя лучшими друзьями после праздника отпраздновать свой 77-й день рождения.

Но во время полета, ее друзья заметили, Мари стала дезориентированной и одна сторона ее лица начали свисать.

Понимая maree был в серьезные неприятности, кабина экипажа капитан Питер Клементс, который сделал быстрый решение увести JQ2 на рейсы в аэропорт Сидней, который был ближайший аэропорт.

Рейс встречали медики, которые примчались Мари Королевский Сиднейского госпиталя принца Альфреда — и в течение 90 минут страданий инсульта на 43,000 футов, Мари была на операционном столе, врачи стараются облегчить тромб, чтобы спасти ей жизнь.

Капитан герой, Питер Клементс, сказал, отвлекая полет был важным решением, это было и ежу понятно.

Мари, право, и ее друзья встречаются с капитаном Петром Клементс впервые после рокового полета. Фото: Джетстар

“Я знал только из собственного опыта, что время имеет решающее значение с жертвой инсульта”, - сказал он 7 Новости.

“Нет никаких сомнений, что это серьезное решение сбить самолет, потому что, когда у тебя 330-странные люди вдоль спины, и вы прилетели 10 с половиной часов, это большая денежная стоимость компании — но это не принимается во внимание.”

Сказал джетстар Мари с тех пор сделал полное восстановление и встретились со съемочной группой на ее рейсы, в том числе капитан Клементс и членов экипажа Энн Tamee, впервые на этой неделе.

Шеф-пилот в Сингапуре-медицинский Джереми Шмидт сказал медицинский персонал похвалил капитан Клементс и экипаж.

Капитан полетел в Хобарт, чтобы встретиться с Мари. Фото: Джетстар

“Наши пилоты хорошо обучены, чтобы справиться с рядом незапланированных сценариев на борту, и безопасность наших пассажиров и экипажа всегда являются главным приоритетом,” сказал он новости.ком.ау.

“В течение нескольких минут этой неотложной медицинской помощи, капитан Клементс принял решение увести в ближайший аэропорт, чтобы получить немедленную медицинскую помощь для Мари.

“Медицинская команда РПА высоко оценил быстрые действия капитана Клементс и экипажем на борту, заявив, что они были критическими в Мари шансы на выздоровление.

“Наши пилоты показали высокий уровень мастерства и способность быстро адаптироваться под давлением, которое является ключевой частью наших тренировок”.

Капитан Питер Клементс с членами экипажа Энн Tamee были хвалили за то, как они обрабатываются неотложной медицинской помощи Мари это. Фото: Джетстар

Трудно поставить цифру, сколько рейсы переадресуются из-за неотложной медицинской помощи, так как авиакомпании не обязаны сообщать о них.

Из 194,000 рейсы Эмираты осуществляться в 2016 году, он сказал, что 60 были отвлечены из-за медицинской чрезвычайной ситуации.

Инфаркты, инсульты, были условия, связанные с диабетом и глюкоза, судороги и затрудненное дыхание наиболее частая условия, способствующие их диверсии, авиакомпания рассказал новости.ком.ау.

Он сказал, что утечка может стоить от 64,000 $до $780,000 каждый раз, когда это произошло, в зависимости от ситуации.

Эмирейтс, одна из крупнейших авиакомпаний в мире, около 60 медицинских диверсий в год. Фото: AFP/небольшая Карим Сахиб

Капитан не колеблясь, чтобы совершить аварийную посадку с больным пассажиром на борту может быть смертельным.

В прошлом месяце семья женщины, которая умерла после перенесенного обширного полета тэла сказал он судился с "Американ Эрлайнз", утверждая, что экипаж неоднократно отказывался совершить аварийную посадку, чтобы она могла получить необходимую медицинскую помощь.

Медсестра Бриттани Oswell, 25, был на рейс из Гонолулу в Даллас с мужем, когда она потеряла сознание, становится головокружение и дезориентация.

Врач, который оказался на борту говорит три раза, чтобы экипаж, чтобы призвать их, чтобы посадить самолет, но они отказались, иск семьи претензий.

Мс Oswell был доставлен в больницу после того, как самолет приземлился, как запланировано в Далласе / Форт-Уэрт и умер после трех дней в реанимации.

Ее семья требует возмещения ущерба от американских авиакомпаний на сильный эмоциональный стресс, тревога, печаль и скорбь.


banner14

Категория: Крым