Фото показывает самолеты моменты от катастрофы


Опубликованно 09.06.2018 00:20

Фото показывает самолеты моменты от катастрофы

Никогда не видел, до записи видно, как самолет собирался приземлиться на взлетно-посадочной полосе, когда его яростно поддерживает, чтобы избежать вспашки в стационарной воздушной струи Филиппин, солнце сообщило.

Зернистые кадры, отснятые с камеры безопасности аэропорта показан момент рейс Эйр Канада 759 вынужден прервать посадку.

По данным американских СМИ, самолет в 5 футов (1 метра) от стационарных самолетов.

Быстрые действия пилота спасли жизни более 1000 человек на четырех пассажирских самолетов на взлетно-посадочной полосе в то время.

Авиационные эксперты утверждают, что резкое сближение, которое состоялось 7 июля в прошлом году, могли бы вылиться в один из самых больших “авиационных катастроф” в истории.

Американские федеральные следователи авиации из Национального совета по безопасности на транспорте (ntsb) выпустила кадры и сотни страниц Результаты после крупной зонд был запущен в инцидент.

По сообщениям американских СМИ, в ходе расследования установлено, что экипаж чувствовал усталость на рейсы из Торонто в Сан-Франциско и что первый офицер уже дважды была отклонена на повышение.

Заходил на посадку. Фото: Национальный Совет По Безопасности Транспорта

По данным Daily демократ, пилоты других самолетов Сан-Франциско в ту же ночь совершил несколько жалоб ярких строительных свет заслоняя вид на взлетную полосу.

Выводы следователи также подтвердили путаница в коммуникации между экипажем ВС и диспетчерами воздушного движения после того, как рейс "Эйр Канада" был выстроен к земле на той взлетно-посадочной полосы.

Документы предполагают, что пилот выключил настройки автопилота, чтобы взять под контроль самолет, как самолет совершил свой заключительный подход.

На этот раз это документально пилот попросил своего пилота для проверки взлетно-посадочной полосы было ясно увидев огни на взлетной полосе.

Согласно сообщению, первый офицер спросил авиадиспетчеров: “просто хочу, чтобы подтвердить, что это Эйр Канада 759, мы видим какие-то огни на взлетно-посадочной полосе. Вы можете подтвердить, что мы получили разрешение на землю?”

Слишком близко для комфорта. Фото: Национальный Совет По Безопасности Транспорта

Чиновники якобы подтвердил, что взлетно-посадочная полоса была четкой, но не были в курсе самолет был выстроен на землю на многолюдных параллельную рулежную дорожку вместо.

Пилот в конце концов прервали посадку после того, как его второй пилот приказал ему ‘обходим обходим’ после того, как офицер выглянул наружу и заметил, что это “выглядит не очень хорошо”.

Эйр Канада до сих пор не раскрыта, если принимать какие-либо меры в отношении пилота и первого офицера после того, как рассказал следователям, воздух, которым они остались уставшие после маневрирования вокруг грозы в начале полета.

Согласно сообщению агентства, 56-летний-старый полета капитан 20000 часов летающего опыта, и первый офицер имел 10,000.

В ранее выпущенных аудио из кабины самолета на взлетно-посадочной полосе в то время, заинтересованные пилоты могли быть услышанным, воскликнул: “Эйр Канада пролетела прямо над нами”.

Быстрое мышление пилота спасли жизнь. Фото: Национальный Совет По Безопасности Транспорта

Эта история впервые появилась на солнце и была переиздана с разрешения.


banner14

Категория: Крым