Эмбер Херд, Кейт Бланшетт, Нина Добрев, Мэри-Кейт и Эшли олсен и другие гости CFDA 2018


Опубликованно 08.06.2018 11:04

Эмбер Херд, Кейт Бланшетт, Нина Добрев, Мэри-Кейт и Эшли олсен и другие гости CFDA 2018

Эмбер Херд

Продолжать изучать звездные образы с церемонии вручения наград CFDA 2018. Не только модели вчера украшали ковер мероприятия, но и представительницы кино и шоу-бизнеса: Эмбер Херд, Кейт Бланшетт, Нина Добрев, Луис Nano и многие другие.

Вы, как решили играть на контрастов, и гораздо более сдержанные и скромные наряды, как героиня нашей первой фотоподборки. Здесь практически нет ярких цветов (за исключением эксцентричного платье Вупи Голдберг) и яркие детали, преобладают черно-белые платья и костюмы. При этом снимки будут совсем не скучно и, несмотря на классические цвета, яркие.

Появилась на церемонии и беременная 39-летняя Клэр Дейнс. Они, в отличие от Шанель Иман, которая пришла в обтягивающем платье с большой разрез на ноге, выбрал свободное кожаное платье от Narsico Rodriguez. Однако по пятам, как модель, решил не сдаваться. Эмбер Херд, которые вышивали еще вчера ногтя на солнце и поделилась яркими снимками в бикини, предпочитая элегантный черный костюм, со стразами от Michael Kors и белая рубашка с бабочкой. И Луис Nano был не только оригинальный черно-белом мини-платье от Versace, но и очень стильные украшения от Lorraine Schwartz.

Кейт Бланшетт

Эмбер Херд

Нина Добрев

Нина Добрев и Zac Posen

Мэри-Кейт и Эшли олсен

Луис Nano

Ciara

Розарио Доусон

Джулианна Маргулис

Claire Danes

Диана Агрон

Оливия CLP

Сара Полсон

Вупи Голдберг

Лили Рейнхарт


banner14

Категория: Мода