Hyundai показал новый концепт дизайн будущих кроссоверов


Опубликованно 08.06.2018 05:15

Hyundai показал новый концепт дизайн будущих кроссоверов

Новинка является демонстрацией будущего направления фирменного стиля компании.

В рамках проходящего автомобиля в Корейском Пусане дебютировала концептуальная модель кроссовера Hyundai HDC-2 gm.

Сейчас в Южной Корее, в городе Пусан, передает местный автомобильный салон, на котором показывают ваши Новости местные компании. Не остался в стороне марки Hyundai, продемонстрировал новую концептуальную модель кроссовера HDC-2 gm.

"Сегодня мы представили концепт-модель HDC-2, что помогает проследить эволюцию нашей конструкции. Мы сделали большой шаг на пути к преобразованию Hyundai в знак, что клиенты будут воспринимать эмоционально, и мы хотим быть компанией, которая действительно любят друг друга", - сказал главный дизайнер Hyundai Сан-Юп.

В этот момент в сети доступно исключительно фотографии экстерьера, которые можно посмотреть детали дизайна, в том числе огромная решетка радиатора, визуально сливающуюся с головной оптики, вертикальные светодиодные ходовые огни, а также легкосплавные колесные диски уникального дизайна.

К сожалению, до сих пор, только дизайн, и то, что применяется силовой установки, неизвестно. Также существует вероятность, что в местном автосалоне компания решила показать только дизайн-проект, не оснащен любой из команд.

Но главной особенностью автомобиля является концепция будущего дизайна компании, выраженный в более простые термины. И во время презентации было отмечено, что компания приняла новый подход к корпоративным дизайном. Таким образом, каждая модель имеет собственный дизайн, разработанный исключительно для целевой аудитории (корпоративный стиль будет увидеть только в некоторых деталях).

Когда вы собираетесь запустить новую стратегию разработки-это еще неизвестно. Но уже известно, что HDC-2 gm получает также товарищ под маркой KIA.


banner14

Категория: Техника