"Кинотавр-2018": Светлана Бондарчук, Екатерина Вилкова и другие на премьере фильма "слоны умеют играть в футбол"


Опубликованно 08.06.2018 04:52

Надежда Оболенцева и Светлана Бондарчук

Фестиваль "Кинотавр-2018" перевалило за экватор, но не намерен замедляться: интересные фильмы конкурсной программы и свободных мест в зале все меньше. Так, в четверг были распроданы с премьеры картины "кислота" и "Podbrey" и еще один день завершился фестиваль показом ленты с причудливым названием "слоны умеют играть в футбол" режиссера Михаила Сегала.

Чтобы оценить новую работу, постоянный участник "Кинотавра" пришли Светлана Бондарчук и Надежда Оболенцева еще пребывая в Сочи (из-за чего пропустила девичник своей подруги Оксана Лаврентьева), Максим Виторган, Екатерина Вилкова, Алена Свиридова, Сергей и Софья Capkova, любимый Данила Козловский, Ольга Зуева (а это большинство завтра будет премьера фильма на фестивале — дебют режиссера картины "в зоне") и многие другие звезды.

Ольга Зуева

Сергей и Софья Capkova

Игорь Верник и Сергей Капков

Ажиотаж понятен: фильм с интригующим названием не было известно практически ничего, за исключением того, что это эротическая драма. В итоге, Дмитрий, твердые, волевые и успешные люди, которые постоянно встречает молодых девушек, и он попадает в различные странные ситуации.

Предыдущий фильм Сегала "кино про Алексеева" также участвовал в конкурсе "Кинотавра" фестиваль в 2014 году, но остались без наград, а вот картина "рассказы" в 2016 году победила на фестивале две награды — диплом Гильдии киноведов и кинокритиков и приз за лучший сценарий. Сценарий для "слонов..." Сегал, также он написал и снялся в эпизодической роли. Главные партии в фильме сыграл Владимир Мишуков. Дата выхода картины в широкий прокат пока неизвестна.

Команда фильма "слоны умеют играть в футбол"

Михаил Сегал

Команда фильма "слоны умеют играть в футбол"

Сергей Капков

Сергей Гармаш


banner14

Категория: Светская Хроника