Специалисты представили новую концепцию Volkswagen I. D.


Опубликованно 08.06.2018 04:11

Специалисты представили новую концепцию Volkswagen I. D.

Художник решил не ставить рамок.

Семейство электромобилей Volkswagen I. D. продолжает расти, и пополняется все новыми моделями. Учитывая это, итальянский дизайнер Антонио Соломы представляет собой новую концепцию I. D., под названием ID-Tech.

Концепция всегда достаточно места для размещения четырех взрослых и электрические двигатели, расположенные на каждом колесе. В отличие от текущей модели I. D. Volkswagen, ID-Тек не использует возможности других транспортных средств с нулевым уровнем выбросов от немецкого бренда и отличается уникальным дизайном, немного вдохновлен гибрид Golf GTE Sport. Машина получит переднюю панель с тонкими фарами, привлекательная решетка радиатора и мощные колесные арки.

На этот раз художник Антонио Соломы решила не ставить себя и структуры интернет-проекта отаку лобовое стекло и тонкие боковые окна, которые позволяют создать более спортивный внешний вид.

Внутри ID-Tech является не менее впечатляющим. В салоне находится массированной информационно-развлекательная система и три дисплея, который управляет различными функциями автомобиля. Покрытие используется углеродное волокно и другие материалы, давая понятие немного роскоши и комфорта.


banner14

Категория: Техника