Аэропорт хаос, как обезьяна делает перерыв на свободу


Опубликованно 08.06.2018 01:42

Аэропорт хаос, как обезьяна делает перерыв на свободу

Резус макака по имени Докинз должен быть взят из Бостонского аэропорта Логан с США приматов святилище, около часа-полтора к югу от Сан-Антонио, когда он бежал в аэропорт багаж-транспортная обработка зоны после касания вниз в Техасе, Нью-Йорк пост сообщили.

#Взлом: Бабуин из тайника, на свободе в аэропорту Сан-Антонио. @CBS8 pic.twitter.com/FPuY0qXbGB— Барбара Ричардс (@sdbrichards) 21 мая 2018

“После прибытия американских авиакомпаний 1014, обезьяна, направлявшейся к местной животное святилище и убежище в Сан-Антонио-зону случайно, вышла из его клетки,” американский пресс-секретарь авиакомпании Росс Файнштейн сказал.

Доукинс был схвачен и в данный момент направляется в свой новый дом, по словам г-н Файнштейн.

“Это имеет какое-то отложенное вещи, конечно, но он должен быть в убежище позже сегодня,” свободное генеральный директор Прашант Khetan родился сказал.

#Обновление обезьяна: обезьяна на свободе в международном аэропорту СА. Нам сказали, что животное доставили в SA рейсом American Airlines из брауновского университета в Нью-Джерси. Он как-то избежал его клетке во время транспортировки груза. #KSATnews pic.twitter.com/HSWoRTWGDB— РЖ Маркес (@KSATRJ) 21 мая 2018

Мистер Khetan не сказал, кто несет ответственность за побег обезьяны.

“Как вы можете себе представить, есть юридические последствия для этого”, - сказал он.

Местные СМИ сообщали, животное возникло из Университета Брауна. Школы не ответил на просьбу о комментарии.

Американская Авиакомпания заявила, что будет расследовать инцидент.

Эта первоначально появилась на Нью-Йорк пост и был воспроизведен с разрешения.


banner14

Категория: Крым