Поздно пассажирского сил всего полета для выхода из самолета


Опубликованно 07.06.2018 18:42

Поздно пассажирского сил всего полета для выхода из самолета

Еще более странно, она снимала весь испытание для живых Facebook.

Сафира Аллен, 25, записала сама просит оставить ее в рейс 1 мая, якобы за опоздание на посадку, но посадка в любом случае, сообщает Нью-Йорк пост. Она также снимала сама говоришь авиакомпании экипажа — как офицер безопасности, что она была “не выбраться”, прежде чем обвинять Спирит Эйрлайнз за ее опоздания на первое место, утверждая, что Дух закрыл посадку на 20 минут раньше, чем было запланировано.

Пассажиры были вынуждены покинуть. Фото: Сафира Аллен через Storyful

В один момент, она утверждает, что она заплатила некоторый Тип платы, чтобы вновь войти в самолет, только чтобы быть сказанным, чтобы оставить, когда она была на.

“Как ты собираешься закрыть в начале вашей авиакомпании, я опоздаю на рейс и скажи мне, что я должен снова платить? Когда я плачу, я получаю на рейс и они говорят, ‘Вы вызвали возмущение.’”

Правда, отчет о происшествии, представленной на Фокс Ньюс в Атланта полиции сказал Аллену пришлось просто пробежать мимо ворот агентом, когда ей сказали, что она опоздала на борт.

В ее прямом эфире Facebook — который уже посмотрели более 3,6 млн раз он далее утверждал, что видел еще один белый борт пассажирского самолета поздно. Затем она использовала ненормативную лексику, чтобы объяснить этот момент, прежде чем сразу заметив, что она не материть.

“Y'All не давайте п*****R на этого м****р е****р. Им придется посадить меня, потому что они скажут мне, что я ругнулся. Я даже не материть. Я православный. Так что ты говоришь?”

Позже она уподобляется экипажа и безопасности “террористов”, когда охрана попросила ее выйти из своего места.

“Я не схожу с самолета на переговоры с террористами”, - Сафира требований, ссылаясь на дежурный. “Ясно дело, что они террористы. Они терроризировали меня в моей собственной стране”.

Сафари Аллен. Фото: Сафира Аллен через Storyful

Аллен также не согласился с название авиакомпании, сказав: “вы собираетесь использовать имя Иисуса, Святой Дух? Это должно измениться, вы должны назвать что-то еще — вам придется изменить вам имя, потому что ничто не Святым Духом об этой авиакомпании.”

Экипаж вскоре пришел через громкоговоритель, чтобы извиниться за срыв, и сообщить всем остальным пассажирам, что они должны сойти с самолета, чтобы полет мог “начать процесс посадки” на одной плоскости.

“Если я не могу поехать в Лас-Вегас, штат Невада, не может у вас,” Аллен закричал. Как пассажиры высадились, ей кричали расистские высказывания на пассажиров — приветствие с фразы “конничива” и предлагает говорить “Эспаньол” с другим — и сказал, что они собирались “ад”.

После того, как другие пассажиры уезжают — и после Аллен ругал экипаж стоял возле кабины — полицейский, прибывает, чтобы сопроводить Аллен с самолета, а она продолжает орать по безопасности и персоналу.

Запись заканчивается, как офицер спрашивает Аллен, чтобы положить ей руки за спиной, а на телетрап, но Аллен заявил в последующем Facebook сообщение о том, что офицер выбил у нее телефон из ее рук, повалил ее на землю, и называют ее “черной б***ч”.

Сафира Аллен. Фото: Сафира Аллен

Отчет полиции Атланты, с другой стороны, говорит Аллен Бейкер пнул в пах по телетрапу, и был доставлен в тюрьму графства Клейтон после инцидента. Ее аккаунт в Instagram означает, что позже она полетела в Лас-Вегас на американских авиакомпаниях.

Аллен также принял в Facebook ранее на этой неделе, чтобы извиниться, но не раньше, комментируя новые друзья, она получила в результате видео.

Она написала: “#SharePlease так что каждый может видеть, что я один из самых крутых скромные женщины, которых вы встретите.”

“Прошу меня простить, если тяготит никого на этом самолете! Но в то же время! Я стою вверх для людей, которые имеют дело с компаниями, их обдирают и подозреваемого; когда вы заплатили за их услуги.”

Дух авиакомпании не был немедленно доступен для комментария.

Эта история впервые появилась на Fox News и была переиздана с разрешения.


banner14

Категория: Крым