Изнанка большого футбола: как болельщики загадили центр Киева


Опубликованно 07.06.2018 09:57

Изнанка большого футбола: как болельщики загадили центр Киева

Сгореть в парке Шевченко Ливерпуль болельщиков файеры начали

В сети показали, что болельщиков, которые на матч Реал Мадрид - Ливерпуль, превратил центр Киева, в частности, в парке имени Тараса Шевченко.

Сергия Naumovych предоставлены исключительно в своем Facebook несколько снимков и отметил, что на момент публикации (26. Май) коммунальные услуги не начала на чистку.

Некоторые пользователи оправдывают фанаты пишут, что виноваты власти и организаторы фан-зон, которые предоставили достаточное количество урн и вовремя не чистить заполненные контейнеры. С другой стороны, никто не вынужден "отдыхающих" бросать бутылки прямо в колодец.

Как сообщает информатор, в день большого футбола не обошлось без столкновений, в которых участвовали местные болельщики Динамо. Еще одна драка произошла на Бессарабской. Под крики женщин полицию не вызвали, но все быстро.

Но так ночью Контрактовая увидел:

Наконец, на следующее утро столица Украины “утонул“ в мусор брошен. Практически на каждом углу вокруг картона, бумаги и упаковки лежат, на скамейках и парапетах батареи бутылок стоят““. Самые стойкие любители продолжают гулять. Возле Бессарабского рынка играть в футбол, Dieu оставшийся алкоголь и мечтательно смотрят коммунальные службы, которые пытаются, города, первоначальный вид. Также в центре Киева с улицами блоки заборы и чистить, установлен накануне перед финалом Лиги чемпионов.

Если вы проспали футбол, напомним, 26 мая "Реал" выиграл и вновь стал чемпионом.


banner14

Категория: Деньги