Уличный стиль знаменитости: Ирина Шейк в костюме в полоску, в аэропорту Нью-Йорка


Опубликованно 07.06.2018 07:15

Уличный стиль знаменитости: Ирина Шейк в костюме в полоску, в аэропорту Нью-Йорка

Ирина Шейк

Для некоторых, Каннский кинофестиваль в самом разгаре, для других все уже произошло. Так, Ирина Шейк, только недавно Боливии на красный дорожках на выставке, уже вернулся в свой дом в Нью-Йорке, Брэдли Купер и его дочь. Папарацци канал звезда в аэропорту в минувшее воскресенье, 13 мая. Несмотря на длинный и на рейс, выглядела, 32 лет, супермодель, как обычно, круто и эффектно: свободные брюки в полоску, белая рубашка с галстуком и солнцезащитные очки, которые являются все компоненты изображения знаменитостей.

Глядя на Шейк в такие моменты, не может не согласиться с ее подругой Крисси они говорят, что на другой день позвонила Ирина "самой красивой женщиной в мире". Модель то восемь дней, но многие Говорили, согласились, потому что Шейк и правда, что на светских мероприятиях, почти всегда выглядит ослепительно.

В последние пару недель, она продемонстрировала несколько впечатляющих изображений на балу Института костюма Met Gala в 2018, и в премьеры на Каннском фестивале. Но это на улице более расслабленный лук, не хуже, согласны?

Ирина Шейк


banner14

Категория: Мода