"Кинотавр-2018": Федор Бондарчук, Анна Михалкова, Юлия Берн и другие на премьере фильма "Дядя Саша"


Опубликованно 07.06.2018 01:37

Федор Бондарчук и Анна Михалкова

Его новый фильм "Кинотавр-2018" принес актер, режиссер, сценарист и телеведущий Александр Гордон. Первый кадр "Дядя Саша", который участвует в конкурсной программе фестиваля, конечно, не пропустили и звезды: Оксана Акиньшина, Алена Свиридова, Илья Бачурин, Игорь Верник и другие знаменитости вышли на красной дорожке Зимнего театра.

1/11 Юлия Берн

2/11 Федор Бондарчук и Анна Михалкова

3/11 Оксана Акиньшина

4/11 Алексей Попогребский и Оксана Акиньшина

5/11 Резо Гигинеишвили

6/11 Валентина и Татьяна, Маша

7/11 Алена Свиридова

8/11 Илья Бачурин

9/11 Екатерина Шпица

10/11 Александр Гордон

11/11 Александр Гордон со своей женой Натан

Посмотреть все

Среди зрителей оказались Валентина и Татьяна, Маша, Федор Бондарчук в этот раз сопровождала его, не Паулина Андреева, и Анна Михалкова, и вот Резо Гигинеишвили был без своей постоянной спутницы на фестиваль в Надежде, Весы. Посетила показ и это Гордон на передаче "Мужское/ Женское" Юлия Берн, который играл в фильме в эпизодической роли-это начало ведущая в большое кино. В Сочи, звезда, которая только вчера блестящим на другие социальные мероприятия, по прибытии буквально на один день (но нашел время, чтобы поговорить с SPLETNIK.RU — подробности позже!). Компании же Гордон, помимо съемочной группы, была молодая женщина — Натан Абдулвасиева, также работая на живописи.

Федор Бондарчук и Анна Михалкова

Александр Жмот, Федор Бондарчук и Анна Михалкова

Валентина и Татьяна, Маша

Александр Гордон со своей женой Натан

Фильм "Дядя Саша" - это фильм о кино: когда-то успешный режиссер снимает свой последний фильм, несмотря на все его критики. Съемки идти в свой загородный дом, где постоянно приходят странные гости. Тебе это герой, похоже, не актеров и самого режиссера — все это является предметом иронии автора, а иногда и сарказма.

Сам Гордон, представляя изображение в аудитории, сказал, что это комедия, но предупредил, что зрители могут принять иное решение. Последним придется набраться терпения: дата выхода в прокат пока неизвестно.

Команда фильма "Дядя Саша"


banner14

Категория: Светская Хроника