Эксперты рассекретили новый компактный кроссовер Suzuki


Опубликованно 07.06.2018 01:32

Эксперты рассекретили новый компактный кроссовер Suzuki

Внедорожник нового поколения, сохраняя угловатую форму тела, будут представлены в течение месяца.

В Японии во время частного показа удалось сфотографировать новое поколение компактного внедорожника Сузуки Джимни. По словам очевидцев, небольшой кроссовер, что-то вроде G-класса от Mercedes.

На снимке видно, что автомобиль сохранил свою квадратную форму, и форма фар и решетка радиатора напоминает первое поколение Джимни, который был произведен в далеком 1970-1981. Есть ссылка на третье поколение внедорожника.

Отмечается, что Suzuki по-прежнему использует раме шасси. И лучший способ описать новинку назвать "автомобиль 1970-х годов с современными технологиями". Новый Джимни сохранит квадратные формы, трех-дверный кузов, круглые фары. Внедорожник будет отличаться от своего предшественника в более короткие передний и задний свесы, тем самым увеличить углы въезда и съезда.

На местном рынке модель будет предлагаться со скромным турбомотором с объемом 0.66 литра мощностью в 54 лошадиных силы. В других странах, в том числе в Украине, двигатели бывают разные – литровый турбо дизельный и мощностью atmosferici 1.2 или 1.3 литра.

Учитывая, что Сузуки активно продвигает новую модель, разумно ожидать ее официального запуска в конце этого месяца.


banner14

Категория: Техника