Зима близко: кожаные бомберы, пальто негабаритных и отголоски экспрессионизма в разрыв новых коллекций Dior Homme и Рубан


Опубликованно 06.06.2018 06:28

Зима близко: кожаные бомберы, пальто негабаритных и отголоски экспрессионизма в разрыв новых коллекций Dior Homme и Рубан

Хотя до зимы еще далеко, подготовка к дизайнер традиционно уже началась. Это означает, что пришло время и заботимся нового гардероба и исследовать тенденции осенне-зимнего сезона. Свой новый лукбук уже модный дом Dior (Карл Лагерфельд выпустил мужскую коллекцию), а также — Алиса и Юлия Рубан представили. Говорят, что на всякий случай будьте осторожны.

Брутальный Роберт Паттинсон для Dior Homme

Новая коллекция Dior Homme Карл Лагерфельд представит Роберт Паттинсон снова пригласил Ambassador линия с 2016 года.

Как и ранее, автором рекламной фотосессии стал дизайнером, актеры перед объективом позирует в элегантном, но в то же время расслабленно.

Смокинг, кожаные бомберы, Olympic, свитера, мокасины, ugly-кроссовки... На стильных черно-белых снимков Паттинсон показывает известные предметы, было еще креативный директор Крис Ван Ашем (в начале этого месяца, что он занял аналогичную должность в Berluti) в эстетике 90-х годов.

Girl power в разрыв Рубан

Лукбук новой коллекции Алиса и Юлия Рубан пошли по принципу девочка-power: перед камерой в день х были не только профессиональные модели, но и самые дорогие конструкторы сердца человека — мать, дочь Алиса Питер, сестер и подруг с детьми и бизнес-компаньона.

Эта коллекция сезона осень-зима примечателен тот факт, что был одним из самых обширных в истории бренда, а еще является значимым продолжением капсулы haute couture, выпустили дуэта дизайнеров-либо еще.

И снова вдохновение сестры Рубан нашли в творчестве своего любимого художника Амадео Модильяни. Но именно цитирование вы используете только один раз — при включении переписка художника. Набор фрагментов из нее вышивка расстегивается на рву, пополам, и на брюках в тонкую полоску, в том числе и для детей.


banner14

Категория: Мода