Порше были проблемы с продажами автомобилей в Европе


Опубликованно 06.06.2018 01:11

Порше были проблемы с продажами автомобилей в Европе

Porsche остановил продажи новых автомобилей в Европе.

Компания временно не продает новые автомобили в Европе. Автомобили не успевают адаптироваться к новым стандартам.

Продажи автомобилей были приостановлены "до дальнейшего уведомления", - сказал НВ со ссылкой на газету "Франкфуртер Альгемайне Цайтунг".

Поводом для такого решения стал переход на новые циклы измерения выхлопных ВПИМ и НПП, которые влекут за собой более жесткие требования при испытаниях на стенде или в реальной повседневной работе. Новые правила вводятся постепенно с сентября этого года. Как правило, бензиновые двигатели могут реализовать эти ограничения, только если они оснащены сажевым фильтром.

По данным "Франкфуртер Альгемайне Цайтунг", "Порше" недооценил технических мер, необходимых для соблюдения и не успели адаптировать свои машины к новым требованиям.

В частности, на немецкий сайт Porsche не работает конфигуратор новые автомобили. Когда вы пытаетесь использовать его сказать, чтобы дождаться нужных изменений. Кроме того, клиенты могут приобрести уже выпущенных моделей немецкого бренда.

Также на официальном сайте клиенту говорят, что он должен ждать для моделей Cayenne и Panamera с настройкой, по крайней мере, до марта 2019 года, если ему понадобится новый автомобиль. В 911 в сообщении не упоминается.

Отмечается, что ограничения носят временный характер и в ближайшее время проблема должна быть решена. Как отметил представитель компании, "в первую очередь, будут приложены все усилия, чтобы обработать все оставшиеся заказы".

Ранее сообщалось, что компания Porsche изучает перспективы рынка летающее такси, готовятся к конкуренции на рынке пассажирских перевозок. Включая воздушный и ездить по обмену, - сказал директор по продажам компании Porsche, Детлев фон платен. Компания Porsche планирует создать авиатакси, которое пассажиры будут в состоянии управлять в одиночку, без того, чтобы получить лицензию пилота.


banner14

Категория: Техника