Maserati обменялись мнениями о новый Электрический спортивный автомобиль


Опубликованно 06.06.2018 01:11

Maserati обменялись мнениями о новый Электрический спортивный автомобиль

Электро-суперкар Maserati Alfieri получит три двигателя.

Итальянский бренд Maserati поднял завесу тайны над полностью Электрический спорткар, разработка которого была анонсирована еще в 2016 году.

Речь идет о модели Alfieri. Сообщается, что этот автомобиль получит новую электрическую платформу с тремя двигателями. Наблюдатели полагают, что один из них расположен на передней оси, два других-на задней. Таким образом, гибкий, управляемый полный привод реализован система.

Функциональные характеристики названы. Чтобы ускорить суперкар с 0 до 100 км/ч всего за две секунды. Максимальная скорость не будет превышать 300 км/ч.

Известно, что питание обеспечит 800-вольтовых батарей. Однако такие показатели не выяснены, как запас хода на одной зарядке аккумулятора и время пополнения энергии, еще.

Основой электромобиля уменьшить лежат алюминиевая пространственная рама, вес. Maserati предлагает две версии новинки — купе и кабриолет.

Ведь это означает, что аппарат получит средства коммунального автоматизации с третьего уровня. Другими словами, автомобиль дорог смогут самостоятельно преодолевать большие расстояния при поездках на автомобиле.

Официальная презентация электрического суперкара, как ожидается, решится в 2020 году.


banner14

Категория: Техника