Российский экстремал поделился подробностями выживания после прыжка


Опубликованно 06.06.2018 00:51

Российский экстремал поделился подробностями выживания после прыжка

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 1025723, width: 600, height: 338, template: 10410, autoplay: "scroll" });

Режиссер Антон Калюжный поделился подробностями своего падения в вингсьюте во время съемок фильма о бейсджампинге. Запись опубликована на YouTube-канале LAVA 1 июня.

В видеоинтервью мужчина рассказал о своем неудачном прыжке, из-за которого он получил тяжелые травмы, потерял три литра крови и чуть не распрощался с жизнью. «Я испытывал ощущения нечеловеческой боли. Вытерпеть это все достаточно сложно, но я боролся как мог», — добавил бейсджампер.

По словам Калюжного, после случившегося друзья позвонили его матери и сообщили, что он не выживет. «Для мамы это было очень серьезно, она частично потеряла память и до сих пор с этим живет», — вспоминает режиссер.

Кадры падения Антона Калюжного заснял второй воздушный оператор, и они тоже попали в ролик. Полное видео на YouTube посвящено выжившим в катастрофах и также включает в себя интервью с фотографом и тревел-блогером Сергеем Долей, который поделился подробностями авиакатастрофы, произошедшей 9 мая 2012 года в Индонезии.Больше ада и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подпишись!


banner14

Категория: Туризм