Porsche прекратила продажи в Европе


Опубликованно 05.06.2018 01:45

Porsche прекратила продажи в Европе

Компания Porsche возникли некоторые проблемы.

Компания временно не продает новых автомобилей в Европе. Машину не было времени, чтобы приспособиться к новым стандартам выбросов.

Продажи автомобилей приостановлены "до дальнейшего уведомления".

Причиной такого решения стал переход в новые циклы измерения выхлопных газов WLTP и RDIO, которые ведут себя более строгие требования, как во время испытаний на стенде, так и в реальной повседневной работе. Новые правила вводятся постепенно, с сентября этого года. Как правило, бензиновые двигатели могут выполнять эти ограничения только в случае, если они оснащены фильтром для твердых частиц.

По данным Frankfurter Allgemeine Zeitung, Porsche недооценил технические меры, необходимые для соблюдения и не было времени, чтобы адаптировать свои машины к новым требованиям.

В частности, на немецкий сайт Porsche не работает конфигуратор новые автомобили. При попытке воспользоваться этим хотели ждать, необходимые изменения. Кроме того, клиенты смогут приобрести уже выпущенные модели немецкого бренда.

Также на официальном сайте клиент говорит, что нужно подождать моделей Cayenne и Panamera с возможностью настройки, по крайней мере, до марта 2019, если вам нужен новый автомобиль. С этой моделью 911 в сообщении не упоминается.

Отмечается, что ограничения носят временный характер и в ближайшее время проблема должна быть решена. Как отметил представитель компании, "в первую очередь, будут предприняты все усилия, чтобы обработать все оставшиеся заказы".


banner14

Категория: Техника