Компания Hyundai объявила о начале приема заявок в электрической


Опубликованно 05.06.2018 01:45

Компания Hyundai объявила о начале приема заявок в электрической

Hyundai объявила о продажи электрического кроссовера Kona Electric.

Южнокорейский автомобильный гигант Hyundai объявил цены полностью электрическую версию своего компактного кроссовера-Кона Electric. Соответствующее сообщение было опубликовано пресс-службой компании. Цены справедливы для Норвегии.

На сегодняшний день, все дилеры сервер, стране, начался прием заявок южнокорейская новинка. Первые поставки полностью Электрический кроссовер ожидается, что в июле 2018 года. Примечательно, что в представительстве автомобильной марки сообщили, что в момент сбора заказа 20 000 запросов Электрический кроссовер Hyundai Kona Electric.

20 000 экземпляров только в одной стране, и это учитывая, что электрическая новинка довольно Нова хороший результат, не правда ли?

Вот только что южнокорейская компания была вынуждена ограничиваться только 2 500 экземпляров Kona Electric – это то, что будет продаваться в этом году на автомобильном рынке Норвегии. Дело в том, что автопроизводителю необходимо сбалансировать свой ограниченный потенциал производства, в числе первых новостей с рынков.

Кроме того, начала прием заявок на свой Электрический кроссовер, пресс-служба представительства марки южнокорейской Норвегия также была опубликована, и подробный прайс-лист на автомобиль. Начальная комплектация получила начало ценника в 39 813 долларов. Ну, и самые дорогие модификации возьми Кона оценивается минимум в 42 $ 256. Сообщается, что в счет конечной стоимости автомобиля уже включена стоимость доставки в Норвегию.

Наконец, мы отмечаем, что, в зависимости от покупки версии, Hyundai Kona Electric оснащен аккумулятором на 39,2 или 64 кВт * ч, благодаря которой, южнокорейский кроссовер способен преодолеть путь в 300 470 км, соответственно. Под капотом находится Электрический двигатель в 136 или 204 л. с. Автомобиль получит только передний привод.


banner14

Категория: Техника