"Кинотавр-2018": Светлана Бондарчук, надежда Balance, Ксения собчак и другие Приключения вечером!


Опубликованно 04.06.2018 14:35

Гости вечера Action!

На протяжении нескольких лет в рамках фестиваля "Кинотавр" вечер Action! — Показ короткометражных фильмов, созданных известными российскими режиссерами на благотворительность. Поддержать проект вчера, 3. Июня, собрались Ксения собчак, Максим Виторган, Резо Наоборот, Федор Бондарчук, надежда Balance и многие другие звезды, которые в эти дни гостят в Сочи.

Гости вечера Action!

Как правило, вечер Action! проходит в декабре в Москве: режиссеры представляют свои работы на закрытом показе, а каждый Рисунок на лот аукциона — купить покупатель получает авторское право на изображение, и все деньги идут на нужды благотворительных фондов, как "Антон дети-бабочки-это очень близко", "Б. э. л. А.", "Подари жизнь" и многие другие. Как покупателю исключительные права владельца фотографии, общественности обычно не доступны, но в таких Christchurch часто ведущие звезды российского кино, что интересно для зрителей. Понимая несправедливость такой ситуации, организаторы акции! исправьте это на "Кинотавр" — предоставляя всем желающим свои новые работы в рамках проекта.

Надежды Баланс, Резо Наоборот, Марина Полки-Озкан и Ника Белоцерковская

Идея акции принадлежит Светлана Бондарчук, возглавляющий проект с момента его создания. Она и открыла вчерашний вечер, выступив с короткой речью:

Многие российские кинематографисты уже давно поддерживают благотворительном вечере Action! на протяжении восьми лет собирает средства на помощь нуждающимся,

— сказала Светлана, предоставив слово своему бывшему мужу Федору Бондаренко, который также поддерживает проект.

Светлана Бондарчук, Евгения Попова, Сергея Стада

Игорь Верник, Ксения Собчак

Федор Бондарчук

Александр Роднянский

Выступили перед зрителями и традиционные ведущие акции — Игорь Верник и Ксения собчак, а также президент "Кинотавра" Александр Роднянский. Теперь, после того, как она началась, и для чего все собрались, — фильмы, среди которых на этот раз были "семья" Резо Наоборот, "толстая" Бориса Хлебникова, "Красиво" Алексея Попогребского, "Я иду к тебе" Анна Melia, "материя" Марина Regular-Озкан и "аппендикс" Дмитрий Рощин.

Светлана Бондарчук и Ксения собчак

Резо Наоборот, Максим Виторган и Ксения собчак

Оксана Лаврентьева и Александр Типов

Марина Полки-Озкан и Ника Белоцерковская

Денис Симачев


banner14

Категория: Светская Хроника