Китайский туристический автобус Howo Sinotruk представили в Украине


Опубликованно 04.06.2018 14:16

Китайский туристический автобус Howo Sinotruk представили в Украине

Автобус Howo Sinotruk модель JK6117H5A представляя на международном кинофестивале в Киеве.

Новые автобусы в Украине продаются довольно в ограниченном количестве. Новые западные модели невероятно дорого, а отечественные модели многих не устраивают по соотношению цена/качество. И здесь, на Украинском рынке с их автобусов, недавно вышла китайского производителя Howo Sinotruk, хорошо известный в нашей стране свои автомобили.

Состоялась нынешней весной Технический фестиваль в Киеве был представлен в 11-м туристический автобус Howo Sinotruk модель JK6117H5A. Машина, представленная компанией АВМ Truck & Bus Ukraine, отличается запоминающимся дизайном с большими раскосыми фарами и панели лобового стекла на Neoplan.

Автобус Howo Sinotruk

В салон – 48 комфортабельных пассажирских мест с регулируемыми спинкой и подлокотниками. В стандартное оснащение включает в себя 2 монитора 19 дюймов, аудио/видео, блоки управления вентиляцией, день и ночь, освещение.

Автобус Howo Sinotruk

Кстати, сходство с известными Neoplan автобусы не случайно. На корме модели JK6117H5A находится 6,87 литра турбодизель MC07.33-50 (лицензия MAN) стандарта Euro 5, мощностью 330 л. с. С ним бесплатный механическая, 6-ступенчатая коробка передач Allison TR6.

Передняя подвеска-рессорная, задняя – пневматическая. Базовая комплектация – антиблокировочная тормозная система, тормозной горы, CAN Bus system, диск переднего тормоза, хромированные обода колес. В автобусе Howo Sinotruk модель JK6117H5A имеют гарантию 2 года или 200 тыс. км


banner14

Категория: Техника