"Петь-2018": Светлана Бондарчук, Ксения Шока, Смолы Куркова и другие в Branch Hello!


Опубликованно 04.06.2018 09:42

Светлана Бондарчук, Александр Рома и Ксения Shock

В "Талии" крупномасштабный прошел традиционный прием журнала Hello! в честь праздника. В мероприятии, организованном главный редактор издания Светлана Бондарчук собрались Ксения Шока, Оксана кино без, Смолы Куркова, Светлана Кордовы, Мария Выход, Виктория Толстоганова и многие другие звезды. SPLETNIK.RU рассказывает о том, как было.

1/35 Светлана Бондарчук

2/35 Ксения Shock

3/35 Надежда Баланса

4/35 Ник Турецкий Язык

5/35 Оксана Кино Без

6/35 Смолы Куркова

7/35 Аглая Тарасова

8/35 Разрешение Гигинеишвили

9/35 Даниил IMac и Вика Казино

10/35 Валерия Roman

11/35 Марианна Поднять и Сати Спивакова

12/35 Dasha Быть

13/35 Мария Спасает

14/35 Мурад Оман

15/35 Игорь Эрика

16/35 Виктория Толстоганова

17/35 Илья Стюарт

18/35 Анна Чурина

19/35 Ирина Сидеть и Александр Петров

20/35 Алена Чехова

21/35 Ирина Ничего Не Делает

22/35 Игорь Эрика и Аглая Тарасова

23/35 Наталья Бардо

24/35 Екатерина Всего Пять

25/35 Тео Ю

26/35 Марина Же, Как-Озкан

27/35 Ренато И Других

28/35 Катерина Шпица и Аглая Тарасова

29/35 Милош Велосипеде

30/35 Ольга Крутая

31/35 Татьяна Яковлева и Владимир Хотиненко

32/35 Мария Солгала

33/35 Мигель Дадут

34/35 Bella Благосостояния Населения

35/35 Юлия Смогла

Показать все

Каждый год журнал Hello! удовлетворены в рамках "Талия" мероприятие для гостей и участников фестиваля в поддержку национального кино. Как правило, прием проходит утро, гости собрались в одном из ресторанов Сочи, для легкого завтрака, поделиться своими впечатлениями о фестивале, чтобы обсудить последние премьеры и, конечно, поздравить команду журнала, который уже много лет является партнером "Талия". Но, на этот раз, по традиции пришлось отказаться: из-за обширной программы выставки (в этом году фестиваль показался более программа конкурс — дебют в кино) расписание изменилось, и Завтрак превратился в бранч. Однако, учитывая, что, кажется, даже лучше, потому что гости успели отдохнуть после или три месяца, в канун церемонии открытия фестиваля (линии электропередач, которые привели нас).

Светлана Бондарчук, Оксана Лоб и Ксения Shock

Светлана Бондарчук, Александр Рома и Ксения Shock

Поддержать главный редактор журнала Светлана Бондарчук и команда "Талия" в этот раз пришли резолюции Гигинеишвили и Надежда Balance, которые уже не скрывают свой Роман, Игорь, Эрик, Оксана Лоб, ник Цирк и многие другие. Были среди гостей и Аглая Тарасова и Милош Велосипеде, который недавно расстались: похоже, им удалось остаться друзьями после разрыва, потому что они очень тепло общались между собой.

Милош Велосипеде, Аглая Тарасова, Игорь, Эрик, Светлана Бондарчук и Тео Ю

Светлана Бондарчук

Оксана Лоб и Александр Spain

Сати Спивакова и Оксана Лоб

До начала мероприятия гостей бокал шампанского разрежь ее, любуясь видом на море, уютный балкон и зависимость ювелирные украшения, представленные другой давним партнером фестиваля-компанией Mercury.

Разговоры в основном крутились вокруг фильма "Лето", который вчера показали на церемонии открытия фестиваля, и в который влюбились практически все зрители. Тео Ю и Ирина Stream, которые сыграли в фильме главные роли, и продюсер Илия Стюарт, и только успел получить похвалу.

К сожалению, за этот успех не мог видеть автор фильма — режиссер Кирилл Серебренников, который по-прежнему находится под домашним арестом, поскольку содержащиеся уголовного дела о хищении государственных средств. В поддержку полного состава, что был вынужден пропустить ни премьере своего фильма в Каннах, где принял участие в конкурсе, и состоялся прием: фильм "Лето" в этом году журнал Hello! выбрал мой основной персонаж.

Александр Рома, Светлана Бондарчук, Ирина Сидеть, Тео Ю, и Илья Стюарт

Светлана Бондарчук, Ирина Сидеть, Тео Ю, и Илья Стюарт

Официальную часть открыла Светлана Бондарчук — горячей речью в адрес своего друга Кирилла быть богатой и всей команды фильма, а затем взял слово президент фестиваля Александр Рома.

Фестивали являются традиции. Они сами по себе работают, только если превращаются в обычные традиции. Если регулярно из года в год приезжают люди с целью показать свое кино, вызвать к нему интерес и делать, что зрители хотят смотреть этот фильм. И одной из самых важных традиций "Талия" давно уже превратился в Завтрак-поздний Завтрак Hello!

Александр Рома

Слово также взяли Тео Ю, Ирина Сидеть и Ильи Стюарта, которые немного рассказали о съемках фильма "Лето" и еще раз выразили свою благодарность человеку, без которого этот фильм не был бы возможным — Кирилл Удивился.


banner14

Категория: Светская Хроника