Техническое безумно роскошные рейсы всего за $100


Опубликованно 04.06.2018 05:45

Техническое безумно роскошные рейсы всего за $100

Рами Wahby снят экстравагантный путешествие, как он путешествовал на Катэй Пасифик Эйрлайнс из Гонконга в Нью-Йорк, Джон Ф. Кеннеди аэропорта в октябре прошлого года, солнце сообщило.

Он использовал 70,000 миль он набрал, а также дополнительный 101$, чтобы финансировать 12,800-километровой поездки — экономия $23,400.

Впечатляющее питание во время рейса, в том числе икры. Фото: Рами Wahby/Обслуживает Новости

Не хватает на один перк, мистер Wahby также удалось воспользоваться преимуществами первого класса, даже раньше, наступив ногой на плоскость.

Ему подавали икру и шампанское на ужин в свое личное гнездышко в аэропорту, что в комплекте с тропическим душем ванна и бесплатный массаж ног.

В домике даже был вид на взлетно-посадочную полосу и стационарные самолеты.

Он получил свой собственный домик с ванной и тропическим душем душевая комната перед полетом. Фото: Рами Wahby/Обслуживает Новости

Мистер Wahby признался, что он оставил свои шесть месяцев-беременная жена дома к поездке, которая началась с бесплатные ночи пребывания в гостинице Hyatt Regency в Гонконге.

“Полет первым классом с Катэй Пасифик Эрлайнз был мой любимый опыт — от нескольких разных залах с количеством личного пространства вы обеспечены, я был потрясен”, - сказал он.

Впечатляющий предполетного приема пищи. Фото: Рами Wahby/Обслуживает Новости

“Обслуживание на борту отличное — стюардессы действительно идут выше и вне, чтобы сделать ваш перелет максимально комфортным и максимально приятным.

“Плюс, мое место на борту было максимально комфортным, как кровать дома.”

В 32-летний добрались до аэропорта за семь часов до его полета, чтобы он мог воспользоваться всеми первоклассными удобствами.

Он получил бесплатный массаж ног перед посадкой в международном перелета первым классом. Фото: Рами Wahby/Обслуживает Новости

Они включаются два раза до взлета, а затем еще трех блюд на борту.

Мистер Wahby теперь работает онлайн-блог, который призывает других, чтобы расширить свои знания и понимание о начислении миль, применяя для кредитных карт.

Именно этот метод он использовал, чтобы приобрести воздушных миль, необходимых для его Гонконга в Нью-Йорк.

Удобная кровать на борту самолета. Фото: Рами Wahby/Обслуживает Новости

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.


banner14

Категория: Крым