Невеста на миллион: самые дорогие свадебные платья знаменитостей


Опубликованно 03.06.2018 05:03

Невеста на миллион: самые дорогие свадебные платья знаменитостей

Приходит свадьба Меган Марсель и принц Гарри. И, конечно, всех интересует платье невесты — дизайнер, мода, цены... они говорят, что величественные одежды актриса обошлась королевской семье в 550 миллионов долларов. Впрочем, это не самая большая сумма, что знаменитые и богатые позировала для свадебных платьев.Напомним, церемония звезды, которые являются одними из самых роскошных в мире, и платье невесты — в истории свадебной моды благодаря своей рекордной стоимости.

Амаль Клуни

Цена платья: 380 миллионов долларов.

В день свадьбы с Джорджем Клуни Амаль была в платье Oscar de la Renta, которые говорили не меньше, чем на праздник! К слову, это было последнее свадебное платье, на котором работал de la Renta.

Это такой элегантный дизайнер и элегантный мужчина,

говорит — Амаль на Оскар. Для своей свадьбы, он приготовил платье, французские кружева и ручной россию из бисера.

Виктория Сваровски

Цена платья: более 1 миллиона долларов.

Сколько может стоить платье россии более 500 тысяч кристаллов? Логически, наследница империи Swarovski выбрал это дорого. Над платьем работала дизайнера Michael Cinco, и он в июне прошлого года, просто покорил интернет. Пользователи написали в комментариях, кто никогда не видел свадебное платье.

Ким Кардашян

Цена платья: около 500 миллионов долларов.

Платье Ким с длинными рукавами, в котором она в 2014 вышла замуж за Канье уэста, был создан для нее, дом Givenchy. Интересно, что на предыдущий брак Ким с баскетболистом Крисом Champion — платье было раза три, каждый-по 25 миллионов долларов.

Ким Кардашян и Канье Уэст с дочерью Норт

Кейт Миддлтон

Цена платья: 434 тысяч долларов.

Платья, придуманный, чтобы герцогиня Сара Бертон, арт-директор Alexander McQueen, давно сказывается на тенденции свадебной моды. Бренды свадебных платьев опубликовали сотни собственные версии свадебное платье Кейт, длинные рукава с стали популярны среди невест. Как пишет пресса, платья герцогини является "сочетание собственных идей, Кейт и понимания высокой моды Сара". Дизайнер, кстати, присутствовал на свадьбе и лично, возвращаясь свадебное платье, прежде чем она пошла к алтарю.

Свадебное платье Миддлтон было выполнено из атласа с кружевом и дополнена завесу длиной 2,7 метра.

Кейт Миддлтон, сестра Pppoe

Виктория Бекхэм

Цена платья: около 100 миллионов долларов.

Платья оттенка шампанского с метро вуаль для Виктории создан бренд Vera Wang. Проведение до сих пор остается в гардеробе Бекхэм: знаменитость призналась, что он не может отделить себя и от его-то и хранит для дочери Харпер. И вот журналисты считают, что свадебное платье дизайнера теперь "шокирующе плохой вкус", в частности, по сравнению с одежда Виктория. Ну, начиная с 17 лет, тенденции изменились в корне!

Джессика Биль

Цена платья: около 100 миллионов долларов.

Если вы собираетесь пойти к алтарю, Джастин Тимберлейк, Джессика Бил выбрала нежно-розовом платье Giambattista Valli Haute Couture.

Я хотела, чтобы платье было романтично, женственно и, таким образом, что я редко ношу. Никогда не питала слабости в белые платья,

говорит Джессика выборе розового свадебного платья. По словам актрисы, в создании Долины, она чувствовала себя очень комфортно.

Кэтрин Зета-Джонс

Цена платья: 140 миллионов долларов.

Есть 16-летний брак с Майклом Дугласом, Кэтрин Зета-Джонс носила это платье от Christian Lacroix. Наряд не был помпезным, как и другие баснословно дорогие свадебные платья, но цена у него в голливуде впечатляет. Актриса ввела моду ключевые слова, минимализм в отношении свадебное платье: ее наряд был довольно простой фасон, но отделка. Платье было дополнено длинная фата и тиара от Fred Leighton.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Грейс Келли

Цена платья: около 60 миллионов долларов.

Платье, в котором Грейс Келли вышла замуж за принца Монако, стал моделью, и на сегодняшний день считается одним из самых знаменитых свадебных платьев в истории. Интересно, что это был подарок Грейс студии MGM: он разработал костюмер Хелен Роуз, и работал на три десятка портных. Платье было расшито вручную тысячами жемчужин и украшен 125-летнего кружева из брюсселя. Производство занял полтора месяца.

Сейчас платье хранится в Музее Филадельфии и продолжает вдохновлять свадебных дизайнеров мира.

Грейс Келли и князь Монако Ренье III

Melania Trump

Цена платья: 100 млн. долл.

В платье Dior, украшенный половиной тысячи хрома, первая леди США в 2005 году позировала для Vogue. Работал слишком много вина, то для французской марки John Galliano.

Известно, что на создание платья Дональда Трампа потребовалось около тысячи часов, и больше половины этого времени задержки вручную, расовой платья камнями и жемчугом. Это не удивительно, что он весил на 27 кг! Melania помнит, что он ей посоветовал, чтобы хорошо поесть перед свадьбой, чтобы справиться с физической нагрузкой, и, к столу, у нее не было, на стул, на табурет (платье было не только тяжелой, но не очень пышные).

Melania Trump

Никки Хилтон

Цена платья: 77 миллионов долларов.

Свадьба Никки и бизнесмен Джеймс де Ротшильд состоялся в кенсингтонском дворце, так что платье должно быть просто роскошным! Невеста выбрала создание Valentino. Правда, немного не был поврежден во время брака: длинная фата и шлейф попали под колеса Бентли, мог с этим человек.

Надеюсь, Весы

Цена платья: около 50 миллионов долларов.

На брак Надежды Весы и бизнесмен Будет Сотрудничество на озере Комо в Италии, пел Робби Уильямс и "Ленинград" и взять за 50 миллионов долларов. Наряд, в котором Баланс будет алтарь, созданный дуэт Dolce&Gabbana. Помимо него, во время торжества Надежды два платья одного и того же бренда, вторая-Валентин Юдашкин.

Надеюсь, Весы

Adige Гуцериева

Цена платья: не менее 400 миллионов долларов.

Невестка олигарха Михаила Гуцериева — победитель одного из самых дорогих платья не только среди россиян, состоящих в браке, но и во всем мире. Эксперты считают, что его 25-килограмм свадебное платье Elie Saab стоила около 25 млн. до 27 млн. рублей. Он был создан на заказ во Франции: хозяин дома вручную отделали платье с юбкой и длинным шлейфом от мелких камней, которые сияли и переливались. Голову невесты Саида Гуцериева украшала диадема из белого золота и алмазов, стив около 3 миллионов рублей.


banner14

Категория: Мода