Уличный стиль знаменитости: Мила Кунис в доме штаны, чтобы прогуляться по Лос-Анджелес


Опубликованно 03.06.2018 05:01

Уличный стиль знаменитости: Мила Кунис в доме штаны, чтобы прогуляться по Лос-Анджелес

Мила Кунис

34-летняя Мила Кунис является одной из самых ярких звезд голливуда, которые предпочитают удобство и простоту в одежде. В повседневной жизни актриса редко можно встретить с укладкой, ярким макияжем или высокий каблук, это помогает слиться с толпой, не привлекая слишком много внимания.

Сегодня актриса не удалось остаться незамеченным: папарацци удалось заснять ходит только Милу, без 40 лет, жена, актер Эштон Катчер, и дети: три года Wyatt и Димитрия. Кунис остался верен своей повседневный стиль и предпочитают носить удобную одежду: спортивные штаны розовый и свободную серую футболку. Судя по фото, погода благоприятствовала, но звезда кино решил бросить длинный серый кардиган. Тем не менее, она привлекла внимание фотографов не столько стиль знаменитой актрисы, как надпись на его футболке, которая гласила: "любовь, любовь и еще любовь".

В любви актриса украинского происхождения, действительно повезло: он три года, она счастлива в браке с Катчером (даже если вы знакомы уже 20 лет).

Мила Кунис на прогулке

Супруги во многом похожи, например, Эштон также предпочитаете стиль casual, и почти не расстается с бейсбольной кепки. Внешний вид актеров-это отражение их видения мира: пара ведет достаточно скромный образ жизни. Эштон в недавнем интервью он также сказал, что с женой не планирует оставлять своим детям в наследство миллионы долларов — этих денег звезды тратят на благотворительность. Таким образом, родители хотят, чтобы мотивировать детей на работу и достижение успеха.


banner14

Категория: Мода