‘Самая большая проблема будет оставаться в здравом уме’


Опубликованно 02.06.2018 05:34

‘Самая большая проблема будет оставаться в здравом уме’

Рагу Перри, а 26-летний Австралийский журналист, который сейчас живет в Манчестере, Великобритания, готовится, чтобы конкурировать в пресловутом митинге монголов с его бойфренд Майкл Монтейт, Сидней школьный товарищ Джамал рабочий и четвертый компаньон.

Каждый год около 400 команд примут участие в гонке, которая обычно выполняется из Лондона в Улан-Удэ, Россия. Однако в этом году они поставили линию старта недалеко от Праги, с конкурсом стартует 16 июля.

В поворот, никто не будет коронован победитель в конце. Это потому, что это для благотворительности, и каждая команда должна собрать не менее ?1000 ($1841), чтобы участвовать.

Это одно из трех правил задачи, которые направлены на то, чтобы сделать путешествие как можно более жестким; другой предусматривает, что автомобили не должны иметь двигателей более 1,2 литров, и последнее правило заключается в том, что они путешествуют в одиночку, используя свой собственный маршрут.

Команды мистер Перри, названная “суждено Цеп”, стремится установить рекорд ралли на большинстве посещенных стран; 42. Текущий рекорд составляет 40.

“Это будет просто четыре человека со всего мира, сбились в маленький Фиат Панда с 23 000 километров дорог, в горах, пустынях и катастроф впереди нас,” г-н Перри сказал новости.ком.ау.

“Одна из самых больших проблем будет убедиться, что мы все остаться в здравом уме.”

Звучит заманчиво ...

Маршрут австралийцы хотят взять. Фото: Рагу Перри

Они рады, что к приключениям. Фото: Рагу Перри

Так что вдохновило группу принять участие в конкурсе?

“Самая большая привлекательность для меня-это возможность не только собрать деньги на благотворительность, но мы также получить, чтобы увидеть некоторые страны, которые я никогда нормально рассмотреть собирается,” г-н Перри сказал.

Что включает в себя несколько направлений славятся свои риски.

“Я сомневаюсь, что я бы когда-нибудь организовать поездку в "станов" из-за (идею), что это опасно и не имеет ничего, чтобы предложить по сравнению, скажем Европы или Южной Америки. Но после выполнения моего исследования, Центральной Азии является то, что я больше всего с нетерпением жду, потому что это настолько разные в Австралию.

“Не поймите меня неправильно, я прекрасно знаю, что в районе есть свои опасности, географически, политически и социально, но Майкл и я были всего лишь несколько сотен метров, когда бомба взорвалась на Манчестер арене в прошлом году.

“У меня менталитет, что если ты не можешь быть в безопасности смотреть Ариана Гранде в Манчестер или прогуливаясь по мосту в Лондоне или пьем кофе в шоколаднице в Сиднее, то там где это действительно безопасно? Мы просто должны держать наш ум и мы будем в порядке”.

Он сказал, что эти страны на самом деле, кажется, есть много, чтобы предложить туристам.

“В то время как места, как Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан получают плохой рэп из-за того, где они находятся географически, у них есть некоторые довольно удивительные топографии, такой богатой историей и великолепной архитектурой, и не многие добираются, чтобы испытать естественную красоту этих стран”, - сказал он.

Они надеются увидеть как можно больше стран. Фото: Рагу Перри

Конечно, они держат свои глаза открытыми для опасности.

“Нет никаких сомнений, что мы собираемся через некоторые грубые местности, как Памирскому тракту, который обычно входит в ТОП-10 худших и самых опасных дорог в мире. Но не только часть дорог будет сложно, но есть несколько стран, где подкупать полицейских это норма и что быть геем это незаконно — так, опять же, мы должны всегда оставаться в полном сознании.”

Самой большой проблемой из всех, пожалуй, будет просто ладить друг с другом.

“Не поймите меня неправильно, я люблю своего парня и Джамал-один из моих лучших друзей, но проведя два месяца в крошечный автомобиль, с не самого лучшего сна или еды будет принять это сказывается,” г-н Перри сказал.

“Хотя мы все немного нервничали, мы не можем ждать, чтобы начать на этот раз в жизни возможность. Там будут какие-то серьезные моменты и, несомненно, будут моменты, где мы, вероятно, жаль, что мы никогда не подписался на эту безумную авантюру, но это настоящая жизнь.”

Хорошие времена. Фото: Рагу Перри

И как будет приключение по сравнению с их предыдущим опытом путешествий?

“Майкл и я видел Северное Сияние в Исландии как раз перед Рождеством в прошлом году в Хофн, который был довольно волшебный”, - сказал он. “Мы останавливались в ледяной Отель на севере Швеции в начале 2017 года, который был очень дорогим, но стоит каждого крона, потому что это была такая возмутительно опыт.

“Джамаль просто ставили базовый лагерь Эвереста с его списка ведра; повезло оказаться в Америке в прошлом году во время большого солнечного затмения; был на Кубе, когда Фидель Кастро умер и смог увидеть шествие, и также бежал марафон в Северной Корее в 2016 году.”

Но это не было все гладко для Джамаля.

“Он задержался на три дня в Марокко, потому что он не задекларировал он трутень. Он был беспощадно допрошен властями, которые обвинили его/пособничество террористам. Он

сломал ногу в Таиланд и был на подиуме сойдя с самолета в Катманду, когда пассажирский самолет разбился в начале этого месяца”.

Это все для благотворительности. Фото: Рагу Перри

Команда собирает деньги для благотворительной акции, прохладной Земле, и еще ?500 ($940) для выбранных организациями группы Фонда МакГрат поддержка и Макмиллан рака. Они создали Фонд пойти мне на странице для пожертвований.

Советы путешественнику: знать риски, прежде чем идти.

Готово. набор ... фото: рагу Перри


banner14

Категория: Крым