Лучший грузовик 2018 года представлена в Украине (видео)


Опубликованно 02.06.2018 02:58

Лучший грузовик 2018 года представлена в Украине (видео)

В Украине состоялась презентация новейшего грузовика DAF Pure Excellence стандарта евро 6 нашел.

Это модель тяжелого класса CF и XF, победитель в престижном конкурсе International Truck Of The Year 2018 («Международный грузовик года-2018»), а также новые говорили семейства LF.

Новые машины были получены в рамках выездной выставки DAF Truck Centre Днипро Road Show 2018 года, от 31. Май – 01. Июнь в реку, на территории нового автосалона DAF «трак-центр Днепр», открытого этой весной.

О грузовиках DAF Pure Excellence стандарта евро 6 мы уже неоднократно писали, а также испытания на дорогах Испании осенью 2017 года. Отметим, что благодаря оптимизированной аэродинамикой и улучшенными поле линия, авто стал экономичнее на 7%. Модели имеют увеличенные интервалы технического обслуживания и гарантия 3 года или 500 тыс. км. Несмотря на первой публичной презентации, в Украине уже продано около 40 новых DAF Pure Excellence.

В рамках DAF Truck Centre Днипро Road Show 2018 еще одно важное событие – состоялась передача ключей в течение четырех грузовиков DAF представителями ООО «Евро плюс». Эта компания занимается строительством дорог в Днепропетровской области, а также в соседних областях и уже действует DAF Trucks. С учетом новой поставки парк состоит из 14 машин этой марки. Первые тракторы уже Нил доказано около 60 тыс. км и хорошо. Опубликовано 31. Май машин – два грузовых тягача XF 105 и два самосвала CF85 машину. Все машины с 460-сильным турбодизелем стандарта евро 5 и автоматической коробкой передач.

Новая сервисная станция DAF в апреле этого года. Вот 3 поста выполнены, слесарные и сварочные работы, электрика, ремонт mot. а КП., Компьютерная диагностика, развал/Short. Есть склад, orig. Запасные части. Заправка AdBlue. Ремонт и нарезным техника Grasshopper. Сейчас в Украине 4 ТРАК центр ДАФ – Днепр, Киев, Львов и Одесса.

 

На DAF Truck Centre Днепр Road Show 2018 в одном из последних грузовых автомобилей DAF CF 340 (6х2) в кузове фургон время автомобиль был с экспозиции часть ГТО. Напомним, что магазин автозапчастей ГТО (Truck&Trailer Parts) был в Днепре весной 2016 года. Он предлагает оригинальные запчасти для грузовиков DAF, машины и марки, а также для прицепной техники.


banner14

Категория: Техника