Напиток на вкус гадость’


Опубликованно 02.06.2018 00:47

Напиток на вкус гадость’

Женщина, названная по курьерской почте как Дебра Петтигроув, и мальчик, летевший из Брисбена в Денпасар шесть месяцев назад, когда он сказал ей, что его напиток — двойной Джин и сквош — “на вкус фу”.

Внук мс Петтигроув имеет растение аллергия и она говорит, что он отнесся к напитку с Сенной лихорадкой, слезотечением, чиханье и головная боль.

Адвокаты блеск представляет мс Петтигроув.

В этой дали ААР фирмы, утверждается мс Петтигроув хочет в Сингапуре - “по крайней мере, предложить полноценное путешествие куда-нибудь в дополнение к такой ужасающий опыт”. Джетстар уже предложили мс Петтигроув и ее семье $400 В полетные купоны в качестве компенсации.

Авиакомпания утверждает, что смеситель путаница произошла При похожих напитков от взрослого поддержки и мальчик были доставлены в камбузе во время турбулентности, чтобы предотвратить проливание.

Когда напитки были возвращены взрослого пассажира было предложено попробовать и подтвердить, если он дал правильные напитки.

А 12-летний мальчик был подан двойной Джин и сквош на рейс Джетстар из Брисбана в залог. Фото: АПУ /Даниэль Муньос.

Снизу вверх.

Убедившись в том, что он имеет право пить, другие напитки, было дано мальчику, который тогда был подан новый напиток после того, как бортпроводники были проинформированы о путаница.

“Мы находимся в контакте с семьей после того, как путаница напитков произошло на рейсе шесть месяцев назад в результате которой ребенок, имеющий несколько глотков взрослого клиента пить”, представитель в Сингапуре-сказал ААР.

“Там никогда не было никакого упоминания о мальчике плохое самочувствие на рейс, поэтому мы удивлены претензиями настоящее время мс Петтигроув и ее адвокаты.” Адвокаты блеск сказать не исковое заявление было подано на этом этапе и без суда было открыто производство по этому вопросу.


banner14

Категория: Крым