Донателла Версаче рассказала о наркомании, покойный брат Джанни и дочь Аллегра


Опубликованно 01.06.2018 07:12

Донателла Версаче рассказала о наркомании, покойный брат Джанни и дочь Аллегра

Донателла Версаче

Через три месяца после смерти брата Джанни Донателла Версаче свою первую коллекцию основной линии Versace стоял на вершине итальянского дома моды, руководство по сей день. имеет Своего знаменитого родственника, экономики и проблемами со здоровьем 62-летний рассказал в интервью Донателла.

Как известно, Джанни Версаче завещал своей сестре оставить 20% акций Versace, братом Санто-30% и 50% племянница Аллегра, было 11 лет, когда знаменитый дизайнер убит.

Завещание было глупо, но все творческие люди сумасшедшие. Джанни боготворил мою дочь и всегда называл "моя маленькая принцесса", но в своем завещании он поставил на нее значительную нагрузку. Хочешь главную роль в крик заголовки заканчиваются в 11 лет... Я бы тогда тоже нет желания еще одного ребенка. После половины марки Versace моей дочери, он заставил меня взять на себя ответственность за компанию, пока Аллегра не достиг зрелого возраста. Без этого трюка в завещании, я мог бы покинуть компанию после его смерти, - сказала Донателла.

Донателла Версаче

Аллегра Версаче

О брат Джанни Версаче:

Джанни сделал меня своим ближайшим другом в 12 лет. Он для меня сшитые прохладный кожаные мини-юбки, он взял с ним на дискотеку и обращался со мной, как женщина. Я любил этого безумия и зависти заметил спиртные взгляды подруг, когда мы пошли на рок-концерт поздно вечером. Это было самое счастливое время в моей жизни. Я чувствовал себя взрослым, но у меня все было. Думал, что вся моя жизнь будет такой.

О кокаиновой зависимости и лечении:Я делал одну ошибку за другой, чтобы попытаться заменить Джанни. Если пытается, что-то новое, люди недовольно кивая головой. Лишь спустя семь или восемь лет укрепилась и Nautilus выдерживать давление гения. Было время, когда я остался один на один со своей зависимостью и знал, что очень болен. Моя ненависть к себе становилась все больше и больше... Никто не думал, что я приму предложение Elton (Джон. – Прим. Ред.), но после разговора с ним я сменила вечернее платье и бриллианты на спортивный костюм. Без макияжа и прически поехала в аэропорт.


banner14

Категория: Мода