Что на самом деле для партии в 10 000 долларов в день клуба


Опубликованно 01.06.2018 03:23

Что на самом деле для партии в 10 000 долларов в день клуба

Во время недавней поездки в сочные отдыха, я открыл для себя новые, красивые-достойные фото опп, конкурировать с Ла Планча красочные пляжные зонтики и на заказ рок-баре ди-джея, который построен в скале.

На этой неделе, Нью-Бали, супер-люкс клубный день Омниа официально запускает.

Расположенный на известняковые скалы полуострова Букит в Улувату, это первый только для взрослых клубный день, чтобы поразить остров.

ПРОЧИТАТЬ БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ, КАК ЭТО В WHIMN.Ком.АУ

Так же как и его сестра-клуб в Лас-Вегасе, дизайн Омниа вдохновлен клубы Европы. Он может похвастаться пейзажным бассейном с баром, международной ди-джеев для эпических ударов у бассейна и VIP коттеджи, которые имеют свои собственные сверкающие бассейны.

Это совсем не похоже на шебби-шик стиль вибрации вы получаете на свой средний Балийский день клуба.

Итак, самое Инста-достойная характеристика? А сногсшибательный, гигантский Хрустальный куб, который сидит на верхней части главной панели.

"Золотой час" - это тот волшебный момент, когда заходящее солнце выпускает яркие световые шоу в небе, присоединяйтесь к нам на следующей на ОМНИА Бали. Для бронирования нажмите на ссылку на наш био ИГ: @jhenriano #OMNIABali #OMNIADayclub #ОМНИА #Улувату #Бали

Публикацию по ОМНИА Бали (@omniabali) на 3 апреля, 2018 года на 12:48am ФДТ

Это кинематографический кусок клуба де сопротивления, стоящая 80-метровая, с видом на Индийский океан.

Почему куб, спросите Вы? Нет, это не реплика “Всеискры”; куб-как артефакт, способный вдохнуть новую жизнь в неодушевленные предметы в серии Transformers.

Кристаллическая структура предназначена, чтобы поймать солнце, меняя цвет с небом. Это просто круто, ладно?

Позу @OMNIABali ? для бронирования нажмите на ссылку на наш био. ? ИГ: @krisgoman ? #OMNIABali #OMNIADayclub #ОМНИА #Улувату #Бали

Публикацию по ОМНИА Бали (@omniabali) на 19 марта, 2018 в 7:21 вечера по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Отсчет начинается, только 7 дней перед крупнейшим событием 2018 года. Вы все еще можете присоединиться к нам на величественные скалы Улувату по-настоящему уникальный на открытом воздухе партии. Поп бутылки, танцевать под солнцем и поймать завораживающей Южной закат, как день становится ночью, и мы появляемся на циферблат на ОМНИА Бали партии через 3 монументальных дней с @marshmellomusic, @martingarrix & @richiehawtin. Поднимите свой опыт. ? Предупредить билеты GA авиабилет продажа быстро для всех 3 дней. Захватить ваш сейчас, пока они еще доступны. Townscript.com/ow/omniabali ? VIP: в пятницу 27 - очень ограниченный остальные VIP-столами, могут быть распроданы в течение 48 часов в субботу 28 - ВИП распроданы в воскресенье 29 - общества с ВИП лежаками и столами доступен ВИП запросы: vip@omniabali.com ? #OMNIAGrandOpening

Публикацию по ОМНИА Бали (@omniabali) на 19 апреля 2018 в 9:00 по московскому времени

Изолированное расположение клуба доставит вас далеко от Куты/Семиньяка шума. И когда я говорю ты улетишь на край утеса, я имею в виду.

Примерно в 45 минутах езды от Семиньяка, вы доедете прямо до юго-западной оконечности побережья Улувату. По прибытии, нас сразу же юркнул в ВИП переулок, сотка в между кабинками, которые жестко стоят между белыми зонтиками и кристально-голубые бассейны.

Здесь парни из Instagram не высмеивали, они окликнули. Каждый хочет сфотографироваться перед вальяжно большого кубика.

Сразу проводили в наш домик, персонал предлагает новый уровень роскоши, одна из них может только представить опыт знаменитостей.

У нас есть наши собственные полотенца, (обновления в-готово) и как только мы поселились в нашем домике, мы видим кувшина "Мохито" и, мое любимое, кувшин Улувату Колада.

Они мягко напоминают нам, что мы можем призвать их в любое время, а затем быстро сделать свой путь обратно в бар, чтобы принести еще выпить.

Ничто не сравнится в день со своим отрядом. ОМНИА готов служить все Ваши потребности, с различными пакетами для кушетки и кабинками для переодевания. Так как вы проводите свою пятницу? Дать нам сообщение и мы будем рады Вам отсортированный в течение дня. Скоро увидимся! ? ? ИГ: @cindycendana ? #OMNIABali #omniadayclub #ОМНИА #улувату #бол

Публикацию по ОМНИА Бали (@omniabali) на 5 апреля 2018 в 9:39 вечера по московскому времени

В самых элитных местах я всегда чувствую себя немного на грани. Я постоянно опасаться красивых людей, как правило, частые в этих местах, и всегда чувствую себя немного на внешней.

Несмотря на декадентство и природа люкс Омниа, я чувствовала себя полностью в своей тарелке, чтобы быть собой и просто наслаждаться днем. В один момент я помню, персонал метательных Бинтанг банок в воду для нас, чтобы поймать. Поэтому они настроены на обеспечение вы тоже чувствовали себя комфортно.

Несколько коктейлей, я вскоре обнаружил, что ‘только для взрослых’, вероятно, стоит больше, чем стоимость самого бунгало.

Прислоняясь к резной деревянной кровати, попиваю Улувату Колада, как я слушал, охлажденная бьется, я понимаю, насколько приятно отдыхать, не слыша криков маленьких. Бассейн-время для взрослых-это просто, как я люблю проводить свои каникулы.

День клуба, как Омниа не собирается быть дешевым подвиг, но это стоит потратиться. Так что если Вы не по списку бюджет, вы, возможно, придется попробовать посетить клуб после этих выходных, когда VIP-домике будет установит вам обратно $10,000.

Marshmello и Мартина Гаррикса хотя хэдлайнеров, так что это будет эпическое событие.

Присоединяйтесь к нам на выходные солнце улыбается ОМНИА. ? Для бронирования нажмите на ссылку на наш био. ? *Информируем вас, что с WiTu Dayclub Бали будет закрыт весь день в пятницу, 16-го и в субботу, 17 марта, на Ньепи. Мы вновь откроется в 2 часа дня 18 марта. ? #OMNIABali #OMNIADayclub #ОМНИА #Улувату #Бали

Публикацию по ОМНИА Бали (@omniabali) на 9 марта, 2018 в 8:25 вечера по тихоокеанскому времени

Эта статья была опубликована на whimn.ком.ау и была опубликована с разрешения.


banner14

Категория: Крым