Он был непослушным’: сестра обречена пилот рейса mh370, это говорит


Опубликованно 31.05.2018 01:50

Он был непослушным’: сестра обречена пилот рейса mh370, это говорит

Как искать самолет завтра заканчивается, Sakinab Шах высказался о ее младшего брата Zaharie Шах брак и сообщает роман с женатым сотрудником от Анвара Ибрагима Народной партии справедливости (ПКР).

Она отклонила предложения 56-летний угнал самолет, чтобы убить себя и 238 другим в отчаяние в конце либо отношения, как и “нелепо”.

Ее слова прозвучали как поисковые правительство Малайзии подходит к концу завтра, с их 90-дневный “не найти, нет платы за” сделку с нами подводные технологии компании океан бесконечности конечные и никаких дальнейших экспедиций планировалось.

Мс Шах сказал, что она не могла простить ВВС Малайзии за бездействие при первых признаках пассажирский самолет отклонился от курса на 8 Марта 2014 года.

Но она приветствовала новости показали в выходные в Австралии , что Малайзийский премьер-министр в ожидании будет рассматривать все внутренние сбои и неточности в часы и недели, после того как самолет исчез, и продолжайте поиски, если внутренние расследования эти неудачи дают ему.

ВВС Малайзии была поставлена под сомнение не направив струю вверх, чтобы следовать за самолетом, как он сошел с курса.

“Хочу, чтобы все, что они найдут обломки. Если это не представляется возможным, следующего лучшая вещь заключается в том, что они приносят всем (кто бездействовал) в книге; ВВС, бывший министр обороны,” г-жа Шах сказал австралиец.

Австралийские транспортные следователи Бюро по безопасности на прошлой неделе в доклады, которые они исключили рейсом mh370 намеренно угнал и угробил пилота.

Малайзии новый министр транспорта Энтони Лок Сью Фук в ходе пресс-конференции на прошлой неделе, где он сказал, что в поисках mh370 закончится завтра. Фото: АП

Поиск океан бесконечности приходит после Австралии, Китая и Малайзии в прошлом году закончился бесплодного поиска 200 миллионов долларов на 120 000 кв. км в Индийском океане, несмотря следователи призывают к целевой области, чтобы быть продлен 25 000 кв. км к северу.

Некоторые эксперты авиации считают Zaharie захватили самолет, сбросить давление в нем, чтобы убить всех остальных на борту, в то время как с помощью длительного снабжения летчика кислородом и продолжал летать до того угробив его.

Эта теория положила обломки на большие расстояния от места, где нынешний экипаж ищет у западного побережья Австралии.

Мс Шах сказал слухи, что ее брат планировал аварии была разрушена ее семья.

Zaharie и пилот Fariq Абдул-Гамида были первоначально названы Малайзийскими властями по подозрению в исчезновении самолета, но были оправданы.

Фатима Парди, работник с ПКР, что в Австралии в сентябре 2016 года она встретила Zaharie, когда он вступил в партию и начал посещать политические события в преддверии выборов 2013.

Отношения закончились несколько месяцев перед тем, как самолет пропал без вести, но она заявляла, что получила звонок от Zaharie на ночь его самолет исчез.

Мс Шах сказала, что ее брат и его жена, Файза, были “нормальные” супружеские проблемы и что хотя Мисс Парди связался с ней после того, как самолет пропал без вести, она была одной из нескольких женщин-друзей ее брата, которого она встретила за эти годы.

“Честно говоря, я встречал многих, многих других его друзей. Много раз я дал ему нагоняй по этому поводу. Он никогда не было ничего серьезного”, - сказала она.

“Будучи пилотом, жизнь-это большое удовольствие. Он любил жизнь, этот парень.

“Он был непослушным, я признаю это, но в конце дня он всегда приходил домой.

“Он заботился о своей жене”.

Правительство Австралии не выступила с заявлением о текущей окончание выдаче, ссылаясь запросы правительству Малайзии.


banner14

Категория: Крым